предоставлено пресс-службой КиноПоиска

«Последний министр» отменит новогодние каникулы (Видео)

Премьера специального новогоднего эпизода сериала «Последний министр» состоится 26 декабря 2020 года на «КиноПоиск HD». Как сообщает пресс-служба сервиса, на этот раз министр перспективного планирования Евгений Тихомиров в исполнении Яна Цапника нечаянно замахнется на «святое» и отменит в стране новогодние каникулы.

31 декабря 2020 года министр Тихомиров готовится встретить Новый год с прилетевшей из Бостона дочерью и своей новой возлюбленной. Но сбыться этим планам не суждено: страна кипит от негодования из-за отмены каникул, а Тихомиров становится самым ненавистным человеком в стране. На помощь, как обычно, приходит замминистра Нечаева. За несколько часов до боя курантов она придумывает план по спасению репутации министерства, а также инициирует настоящее новогоднее чудо.

В новогодней серии принимают участие все основные герои сериала в исполнении Ольги Сутуловой, Сергея Епишева, Софьи Лебедевой, Нелли Уваровой, Алексея Золотовицкого, Дарьи и Екатерины Носик, Полины Фединой, Федора Лаврова. Автор сценария и режиссер — Роман Волобуев, креативный продюсер Дмитрий Нелидов.

InterMedia напоминает, что премьера первого сезона «Последнего министра» состоялась в марте, а в конце октября стало известно о начале съемок второго сезона, который будет показан в 2021 году.

Последние новости