кадр из сериала

ТНТ покажет «Колл-центр»

Показ сериала «Колл-центр» стартует на ТНТ 23 марта 2020 года в линейке «Сделано Premier». Это психологический триллер, который, со слов его создателей Наташи Меркуловой и Алексея Чупова, отражает сумму всех страхов современного общества. Премьера состоялась в январе на онлайн-сервисе Premier.

Повествование начинается в колл-центре магазина для взрослых. Раздается звонок, трубку берет молодой человек по имени Кирилл (Павел Табаков). Он уже собирался уходить, но именно он первым узнает, что 12 человек на 12-м этаже не смогут покинуть офис. Невидимые наблюдатели представляются Мамой и Папой. Они знают о жизни заложников все до мельчайших подробностей. В офисе заложена бомба и она взорвется через 8 часов. В сериале 8 серий и каждая из них – это час отведенного до взрыва времени и личная история страха одного из героев. Каждый эпизод создан в своем жанре: триллер, драма, хоррор.

В сериале также снялись Владимир Яглыч, Юлия Хлынина, Сабина Ахмедова, Никита Тарасов, Стася Милославская, Никита Кукушкин и другие.

Эфир в 22.00.

Последние новости