постер к фильму

Дэниэл Рэдклифф вступает в смертельную игру в трейлере «Безумного Майлза» (Видео)

Кинокомпания Madman Films опубликовала трейлер фильма «Безумный Майлз» с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. По сюжету, герой – обычный парень по имени Майлз – оказывается втянут в уличные бои с незнакомцами, которых натравливают друг на друга по сети и затем транслируют это на весь мир. На некоторое время Майлзу удаётся уклониться от драк, но после похищения его бывшей девушки снова вступает на тропу войны.

В ролике Майлз рассказывает о себе: в детстве он мечтал стать героем, но эта мечта мертва – он вырос и стал, по его словам, «никем». Герой просто лежит на диване перед телевизором, когда к нему домой врывается банда неприятных незнакомцев и бьёт его так, что тот теряет сознание, а очнувшись, обнаруживает, что к каждой из его рук намертво прикручено по пистолету. Вскоре он получает задание за 24 часа убить Никс, иначе придётся погибнуть ему самому – и Майлз вступает в игру, пытаясь устроить переговоры с врагом и попутно учась жить с пистолетами вместо полноценных рук.

Вместе с Рэдклиффом в фильме снялись Самара Уивинг, Риз Дэрби, Нед Деннехи, Марк Роули и другие, режиссёр и сценарист – Джейсон Ли Хауден («Смертельный оргазм»). Российская премьера картины состоится 27 февраля 2020 года.

Последние новости