Внучка Грейс Келли вышла замуж

Свадьба принцессы Шарлотты Казираги и Дмитрия Рассума состоялась в княжестве Монако 1 июня 2019 года. Как сообщает People, 32-летняя внучка Грейс Келли и 37-летний кинопродюсер обменялись клятвами в тронном зале Розового дворца во время гражданской церемонии бракосочетания. На ней присутствовали Альберт Второй (дядя новобрачной) с супругой Шарлин и детьми, принцесса Каролина (мама невесты) и другие представители большого княжеского семейства, а также актриса Кароль Буке (мама жениха) и кинопродюсер Тома Лангманн. Шарлотта была в изящном сером платье от Yves Saint Laurent

Казираги и Рассум объявили о своей помолвке в марте 2018 года, а 23 октября у них родился сын, которого назвали Бальтазар. До момента регистрации отношений своих родителей он не мог считаться официальным наследником на княжеский престол (сама же Шарлотта 11-я в очереди к трону). Малыш, как и старшие дети жениха и невесты от предыдущих отношений, были гостями на свадьбе, где всего собралось около 300 человек.

Торжественный ужин состоялся в Monte Carlo Beach Hotel, а через неделю планируется второй праздник для родных и друзей пары, но уже на родине жениха – на юге Франции.

Последние новости