Новая «Американская история ужасов» станет кроссовером и выйдет в этом году

Исполнительный продюсер сериала «Американская история ужасов» Райан Мёрфи поделился с поклонниками долгожданными подробностями нового сезона телешоу.

- Кроссовера «Американской истории ужасов» из «Шабаша» и «Дома-убийцы» в следующем году не будет… Потому что он будет в ЭТОМ ГОДУ! Ведьмы захватят этот сентябрь, – написал он в своём твиттере.

Грядущий кроссовер станет восьмой историей сериала, каждый сезон которого посвящён отдельной теме. Его первый сезон «Дом-убийца», выходивший в 2011 году, рассказывал о проклятом доме, а третий, «Шабаш» (2013-2014) – о ведьминской школе в Новом Орлеане. Среди других тем телешоу были «Психбольница», «Фрик-шоу», «Отель», «Культ» и «Роанок».

О продлении сериала на восьмой и девятый сезоны стало известно в январе 2017 года. Ранее сообщалось, что действие восьмого сезона развернётся в недалёком будущем, а девятый станет кроссовером – теперь же, судя по твиту Мёрфи, планы компании немного изменились. В новых сериях телешоу снимутся Сара Полсон, Эван Питерс и Кэти Бейтс, ранее уже появлявшиеся в других его эпизодах.

Последние новости