Выходит книга по сериалу "Друзья"

Издательство Hanover Square Press готовит к выходу книгу «Я готов тебе помочь» («I'll Be There For You») об истории сериала «Друзья» и причинах его неугасающей популярности среди новой аудитории. Выпуск планируется в 2019 году, к двадцатилетию телешоу.

Автор Келси Миллер расскажет, в частности, об истоках культовой телекомедии и эволюции причёски Рейчел (Дженнифер Энистон), а также сделает обзор всех «звёздных» гостей, среди которых были Джулия Робертс, Брюс Уиллис, Брэд Питт и многие другие. Читателей также ждёт разбор того, что произошло с сериалом после его завершения.

Как сообщает The Hollywood Reporter, книга будет выдержана в духе вышедшей летом 2016 года «Сайнфелдии» («Seinfeldia»), в которой говорилось не только о создании телешоу «Seinfeld», но и о его культурном влиянии на зрителей.

InterMedia напоминает, что сериал «Друзья» шёл на телеканале NBC с 1994 по 2004 год и пользовался огромной популярностью. По данным THR, шоу до сих пор смотрят еженедельно около 16 млн человек, причём в эти данные не входит статистика просмотров Netflix. Кроме того, Лиза Кудроу недавно намекнула на возможный спин-офф.

Последние новости