Крис Прэтт не смог узнать в зоомагазине, как ухаживать за крошкой Грутом (Видео)

Звезда «Стражей Галактики» Крис Прэтт принял участие в розыгрыше на BBC Radio 1. В рамках специальной рубрики «Alphabeticall» актёр позвонил в зоомагазин и попросил совета по уходу за маленьким Грутом — персонажем из франшизы Джеймса Ганна. Усложняло задачу то, что каждую новую фразу Прэтт должен был начинать со следующей буквы алфавита — вдобавок к этому он заговорил, как пожилой британец.

В беседе с сотрудницей магазина Крис сообщил, что является обладателем уникального существа, информацию о котором нигде не может найти, а также заявил, что пару дней назад слышал, как его питомец разговаривал. Актёр поинтересовался, может ли он привезти неведомое животное, чтобы показать его специалистам, а затем начал спрашивать, как ему добраться из Шотландии, если у него сломалась машина. В конце разговора Прэтт узнал, что его собеседница успела посмотреть «Стражей Галактики 2», и уточнил, какова вероятность того, что его питомец мог произнести фразу «Я есть Грут».

Перед выходом фильма «Лего: Бэтмен» героем этой же рубрики стал озвучивший главного героя Уилл Арнетт, которому пришлось звонить в магазин игрушек.

Последние новости