«Тараканы» продолжили знакомство с новым альбомом песней «Ну хватит о политике» (Видео)

Группа «Тараканы» продолжает знакомить слушателей со своим готовящимся к выпуску альбомом «Сила одного», релиз которого состоится 11 ноября 2016 года. 19 октября музыканты представили на своем YouTube-канале видеоклип, снятый на композицию «Ну хватит о политике».

- Это финальный ролик нашей «караоке»-серии, которым мы заканчиваем палить материал будущего альбома «Сила одного», - говорят участники «Тараканов» о описании видео на YouTube.

В отличие от предыдущих роликов, снятых на песни с готовящегося альбома, в этот раз участники команды усложнили видеоряд, показав в нем свои студийные будни и способы релаксации после них.

В альбом эта композиция войдёт в несколько ином варианте – в записи канонической версии принял участие вокалист московской группы «Тени Свободы» Иван Глобин. Сингловая версия исполнена музыкантами группы «Тараканы» без него.

- Обратите внимание, что альбомная версия песни «Ну хватит о политике» записана при участии Ивана Глобина — вокалиста московской группы «Тени Свободы», так что даже в этом треке мы продолжаем сохранять интригу, - говорят музыканты.

Ближе к релизу музыканты обещают представить клип на заглавную композицию альбома «Сила одного».

Последние новости