Памелу Андерсон и Стивена Сигала пригласили в Приморье на День тигра

Памелу Андерсон и Стивена Сигала ждут в Приморье на Дне тигра, который будет отмечаться 26 и 27 сентября 2015 года. Голливудский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал и американская актриса Памела Андерсен изъявили желание принять участие в праздновании Дня тигра в Приморье во время своего визита на Восточной экономический форум.

- Памела Андерсон и Стивен Сигал еще во время своего недавнего посещения нашего региона проявили особую заинтересованность в «тигрином празднике», – сообщает официальный сайт администрации Приморского края со ссылкой на региональный департамент культуры. - Ведь не стоит забывать, что актриса, например, прибыла на форум именно в качестве делегата для обсуждения вопросов экологии и сохранения редких видов животных.

Основные праздничные мероприятия развернутся на площади с памятником амурскому тигру у Приморского театра оперы и балета и в самом театре. Как отметил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, традиция празднования Дня тигра будет продолжена, поскольку праздник уже стал визитной карточкой региона.

Последние новости