Татьяна Буланова отменила масштабный концерт
Большой концерт Татьяны Булановой, запланированный на 26 марта 2026 года на площадке «Live Арена», не состоится. Выступление певицы организаторы сдвинули почти на год вперед.
- Концерт, запланированный на 26 марта 2026 года в «Live Арена», переносится по техническим причинам на 6 марта 2027 года, - говорится в соцсетях Татьяны Булановой. - Все купленные ранее билеты остаются действительными на новую дату и не требуют обмена. Возврат билетов осуществляется по месту их приобретения.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Татьяна Буланова заявила об отмене своего концерта в Петропавловске (Казахстан), запланированного на 18 февраля 2026 года.
Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Группа «Тотал» представила новую песню «Жги мой ангел» 27 марта 2026 года. Представители коллектива охарактеризовали сингл как «напряжённый, чувственный трек о внутреннем огне, который невозможно остановить».
- Это не про свет и не про спасение. Это про состояние, в котором любовь становится силой, способной разрушать и собирать заново. «Жги мой ангел» — это диалог с тем, кто одновременно ранит и оживляет, - говорится в сообщении.
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Сергей Арутюнов и Кай Метов устроили премьеру новой песни «Легковоспламеняемая» 27 марта 2026 года. Цифровой релиз сингла осуществил лейбл Rocket Lab. Музыка и слова «Легковоспламеняемой» принадлежат Сергею Арутюнову.
- Основная идея трека заключена в строчке «Любви все возрасты покорны». По словам авторов, работа над песней подарила Каю Метову второе дыхание. Вдохновленный энергией современного бита и аранжировкой Сергея Арутюнова, легендарный исполнитель хита «Position №2» вновь почувствовал ту самую молодую горячую кровь, которая когда-то свела с ума миллионы поклонниц. Теперь же, объединив опыт и свежий взгляд, дуэт представляет трек, заставляющий трепетать сердца независимо от возраста, - сообщили представители артистов.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Лев Лещенко представил совместную с Сергеем Арутюновым песню «Родная земля» 1 мая 2024 года.
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Премьера песни группы «Шейх Band» «Не плачь» состоялась 27 марта 2026 года. Цифровой релиз сингла осуществил MSHX Label. Это первая работа совершенно нового проекта, который Маша Шейх запускает в качестве продюсера и одной из его солисток
- Песня «Не плачь» — дерзкая и ритмичная композиция, в которой героиня делится тем, как прошла через иллюзии и вышла из тени чужих ожиданий. На трек также сняли клип: по сюжету героиня приходит к психологу, надеясь получить очередной совет, как спасти отношения или «исправить» себя для других, - сообщили представители артистки.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Юля Паршута и Маша Шейх представили 18 апреля 2025 года новый сингл «Ода» - оду надежде и силе любви.