Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Дакота Фаннинг снимется в многосерийном криминальном триллере

соцсети

Дакота Фаннинг («Во всём виновата она», «Рипли») сыграет главную роль в новом сериале-триллере Apple TV+. Как сообщает Deadline, права на пока безымянный проект сценариста Александра Кэри («Родина», «Шпион среди друзей») и Sony Pictures Television видеосервис приобрел в прошлом году в условиях жесткой конкуренции.

Фаннинг сыграет агента Министерства финансов под прикрытием в многомиллиардном международном конгломерате, имеющем политические и криминальные связи, способные изменить мир. Она разрывается между своей миссией и убеждением, что её главная цель - наследник всей этой коррумпированной власти - в глубине души хороший человек и достоин её любви.

Режиссером проекта назначена Кари Скогланд («Дым», «Самый громкий голос»), которая вместе с Фаннинг и Кэри будет его продюсировать.

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: Дакота Фаннинг, сериалы, Кари Скогланд

Мелодраму «Большая медведица» с Екатериной Копановой покажет «Россия»

предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Премьера фильма «Большая медведица» состоится на телеканале «России» 28 февраля 2026 года. Главные роли в мелодраме режиссёра Киры Ангелиной исполнили Екатерина Копанова, Андрей Горбачёв, Сергей Рудзевич, Алексей Митин, Мария Кефчиянц, Тина Тарусина, Ольга Белявская и другие.

- Пережив развод из-за измены мужа Бориса (Рудзевич), кондитер Ольга (Копанова) решает начать новую жизнь и переезжает с дочерью Настей (Кефчиянц) в Санкт-Петербурге, - сообщается в синопсисе. - Она старается доказать себе и окружающим, что справится со всеми трудностями, однако проблемы не заканчиваются. Настя в новой школе подвергается травле, а над самой Ольгой на новой работе насмехаются за лишний вес и чрезмерную активность. Непросто складываются у неё отношения и с новым соседом Валерой (А Митин). Неожиданную поддержку она получает от привлекательного коллеги Славы (Горбачёв). Однако её внутренние сомнения и страхи перед новой жизнью мешают ей раскрыться. Сможет ли Ольга заново научиться любить себя и находить путь к счастью, несмотря на все сомнения и предрассудки?..

Эфир в 21.00.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Россия
Теги: телепремьера, анонс показа, Екатерина Копанова
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Сериал «Я буду помнить» покажет «Россия»

предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Телевизионная премьера сериала «Я буду помнить» состоится 24 февраля 2026 года на канале «Россия». «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в многосерийной мелодраме режиссера Романа Просвирнина исполнили Ольга Павловец, Андрей Фролов, Татьяна Бабенкова, Александр Константинов, Владимир Стержаков, Олег Алмазов, Зоя Буряк, Мария Прянишникова и другие.

Главная героиня - учительницы рисования Рита Говоровой (Павловец), которая давно мечтает о детях, но ее муж Дима (Константинов) против. Поссорившись с мужем, она улетает в Сибирь, но вертолет терпит крушение в тайге, куда на поиски жены бросается Дима, заручившись помощью следователя Ирины Филатовой (Бабенкова). Выжившую Риту без сознания находит местный охотник Матвей Калугин (Фролов) и привозит ее в глухое село. Теперь у героини (которая после пережитого стресса потеряла память) может начаться новая жизнь, вот только во время катастрофы у нее случайно оказывается краденый алмаз, а по следу уже идут контрабандисты.

Онлайн-премьера сериала «Я буду помнить» состоялась в начале февраля на медиаплатформе «Смотрим».

Эфир в 21.30.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Россия
Теги: телепремьера, анонс показа, сериалы, Я буду помнить

Начались съемки нового медицинского сериала «Пироговка»

предоставлено пресс-службой IVI

Съемки многосерийной медицинской мелодрамы «Пироговка» начал онлайн-кинотеатр IVI. Лента расскажет о хирургах, которые спасают жизни и оказываются в водовороте личных проблем, где порой страсти бушуют сильнее, чем в операционной. В центре сюжета окажутся выдающийся опытный врач (Андрей Андреев), его дочь — блестящий хирург (Ирина Туманцева), и начинающие медики, только что принятые на работу в больницу.

Над проектом работают онлайн-кинотеатр IVI и «Кинокомпания братьев Андреасян». Режиссером выступает Гога Мамаджанян, продюсерами — Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян. Сценарий написали Ерзия Ертлес, Анна Старченко, Марина Старченко и Далер Мурзагалиев. Роли в сериале исполнят Ирина Туманцева, Иван Батарев, Станислав Румянцев, Алиса Кот, Андрей Смирнов, Александра Соловьева, Тарас Шевченко, Андрей Андреев, Евгения Яр, Вероника Норина, Ефим Петрунин и многие другие.

Петр Андреевич, выдающийся врач, возглавляет больницу имени Н.И.Пирогова. Здесь же работает его дочь Кира — блестящий хирург на грани выгорания. В больницу приходят работать начинающие врачи, которых Петр Андреевич направляет к ней на обучение. Кира же принимает их в штыки, за что быстро становится «стервой» в глазах новичков. Никто из них не подозревает о том, что за ее придирками стоит желание сделать из них настоящих профессионалов. Для Киры карьера стоит на первом месте, кроме нее у нее ни подруг, ни мужа, ни детей, только женатый коллега-любовник Игнат, который не торопится разводиться. Единственный, кто за внешней суровостью Киры увидел в ней настоящую девушку — Егор, новый врач, но так ли чисты его намерения и сможет ли Кира довериться ему и наконец начать жить полной жизнью?

Фото: предоставлено пресс-службой IVI
Теги: начало съемок, сериалы, Пироговка
β 16+