Милли Бобби Браун станет олимпийской чемпионкой в новом фильме Джиа Копполы
Милли Бобби Браун сыграет олимпийскую чемпионку Керри Страг в предстоящем фильме «Идеально» (Perfect), который она также спродюсирует. Как сообщает Deadline, сценарий, основанный на автобиографии «Landing on my Feet: a Diary of Dreams», написал Ронни Сандаль («Андердог», «Тигры»), а режиссёром фильма выступит Джиа Коппола («Мейнстрим», «Шоугёрл»).
Предстоящий фильм описывается как портрет стойкости и решимости и рассказывает историю легендарного олимпийского прыжка Керри Страг, принесшего США первое в истории командное золото по спортивной гимнастике. Керри выступала на Олимпийских играх 1996 года в составе женской сборной США и привела команду к победе в командном зачёте страны по спортивной гимнастике, несмотря на серьёзную травму. В борьбе со сборной Россия Керри после падения пришлось выполнить второй прыжок, чтобы обеспечить команде золото. Затем тренер отнёс её на руках на пьедестал, чтобы она присоединилась к остальным спортсменам.
О работе над экранизацией этой истории сообщалось еще в 2021 году. Тогда предполагалось, что главную роль в фильме будет исполнять Томасин Маккензи, а режиссёрское кресло займет Оливия Уайлд.
Фильм-сказку «Василиса и хранители времени» покажет «vijuTV1000 русское»
Телевизионная премьера фильма «Василиса и хранители времени» состоится 26 октября 2025 года на телеканале «vijuTV1000 русское». «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в киносказке режиссера Павла Лунгина исполнили Мария Кошина, Сергей Гармаш, Дарья Мороз, Вита Корниенко, Юрий Кузнецов, Агриппина Стеклова, Дмитрий Куличков, Антон Рогачев и др.
По сюжету, могущественные хранители времени (известные как боги) отправили на Землю волшебника – деда Николая (Гармаш). Он обретает внучку Василису (Кошина), которая обладает чудодейственными силами, но ведет жизнь почти обыкновенной девочки, живя вместе с дедом в заповеднике. Их покой прерывает появление Даши (Мороз): она настоящая внучка волшебника, которую он когда-то заточил в стеклянный шар. Избавившись от этих чар, Даша стала популярным блогером и «питается» лайками своих подписчиков. Но ей нужна вечная молодость, которую она может обрести, лишь завладев волшебной силой Василисы.
В российский прокат фильм «Василиса и хранители времени» вышел в октябре 2024 года.
Эфир в 17.10. Повторы 30 октября в 20.50 и 31-го в 13.25.
Семью Градовых раздирают конфликты в трейлере второго сезона «Золотого дна»
Тизер-трейлер второго сезона сериала «Золотое дно» был обнародован 24 октября 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что к своим ролям вернулись Наталия Вдовина, Виктория Маслова, Юлия Франц, Юрий Насонов и Александр Новин, новых персонажей сыграли Сергей Горошко, Даниил Страхов, Игорь Верник, Дмитрий Блохин, Лидия Вележева и другие. Сценарий продолжения написали Дмитрий и Сергей Минаевы, режиссерское кресло вновь занял Илья Ермолов.
- Борьба за управление «Галактикой» продолжается — империя оказывается в как никогда уязвимом и шатком положении, - сообщается в синопсисе. - Угрозы нависают со всех сторон: акционеры стремятся избавиться от «токсичного» актива, семейные узы Градовых трещат по швам, а на горизонте появляются новые непримиримые враги.
Премьера второго сезона «Золотого дна» состоится на Start и IVI. Дата будет объявлена дополнительно.
Адриа Архона и Каллум Тернер отправятся в Аравийскую пустыню в фильме «Alone Together»
Каллум Тернер («Властелины воздуха», «Парни в лодке» и Адриа Архона («Я не киллер», «Подай знак») исполнят главные роли в фильма «Alone Together». В касте также заявлен Амир Эль-Масри («Корона», «Клуб Зеро»). Как сообщает Hollywood Reporter, режиссером и сценаристом выступит Бен Шаррок, съемки начнутся в марте 2026 года в Омане.
Каллум сыграет Сэма, - британского режиссёра, чья личная и профессиональная жизнь переживает кризис, когда он отправляется в Аравийскую пустыню по работе. Во время редкого ливня он встречает Инму (Архона), что завязывает между ними короткую, но крепкую связь, которая заставляет их столкнуться с прошлым. Эль-Масри играет Абдуллу, харизматичного местного гида, чья дружба помогает Сэму справиться с эмоциональным потрясением.
«Alone Together» станет продолжением фильма Шаррока «Лимб», вышедшего в 2020 году, где главную роль сыграл Амир.