Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Флоренс Пью ударили по лицу на презентации «Дюны»

постер к фильму

Актриса Флоренс Пью пострадала на представлении фильма «Дюна 2» во время бразильского ComicCon в Сан-Паулу 3 декабря 2023 года. Она пришла вместе со своими коллегами Остином Батлером, Тимоти Шаламе и Зендаей, чтобы рассказать о картине. Когда актеры позировали для общего фото, кто-то в зале бросил в них небольшой предмет, который прилетел прямо в лицо Флоренс. Съемка была приостановлена, чтобы убедиться, что девушка не пострадала. Видео инцидента выложили очевидцы в соцсети.

В день презентации были представлены и новые персонажные постеры «Дюны 2». InterMedia напоминает, что премьера фильма Дени Вильнева была запланирована на ноябрь этого года, но из-за забастовки Гильдий актеров и сценаристов голливудским студиям пришлось пересмотреть график релизов, и теперь продолжение кинофэнтези выйдет на экраны 8 марта 2024 года.

Источник: Deadline Фото: постер к фильму
Теги: инцидент, Дюна (кино), Флоренс Пью

Умерла звезда сериала «Дерзкие и красивые» Марла Адамс

кадр из сериала

Американская актриса Марла Адамс скончалась 26 апреля 2024 года в возрасте 85 лет в Лос-Анджелесе. О ее смерти сообщает Deadline. Более всего актриса была известна по роли Дины Эббот Мергерон в мыльной опере «Дерзкие и красивые»: она исполняла ее с перерывами с 1982 года в течение 37 лет и 235 эпизодов. Особенно драматичным было последнее появление с 2017 по 2021 год, когда персонаж страдала от болезни Альцгеймера и в конце концов умерла. В 2021-м Адамс получила за нее премию «Эмми».

Марла родилась 28 августа 1938 года в Оушен-Сити, штат Нью-Джерси. Она стала победительницей нескольких конкурсов красоты, в том числе «Мисс Оушен-Сити» и «Мисс Кейп-Мэй», и поступила в Американскую академию драматического искусства. В 1958-м Адамс дебютировала на Бродвее в постановке «Визит в театр Мороско», 1961-м сыграла первую роль в кино в картине «Великолепие в траве», а в 1968-м присоединилась к касту сериала «Тайная буря».

Всего она снялась примерно в 50 фильмах и сериалах, в их числе «Дни нашей жизни», «Лодка любви», «Супруги Харт», «Капитолий», «Кто здесь босс?», «Мэрилин и я», «Спасатели Малибу», «Крутой Уокер» и др.

Источник: Deadline Фото: кадр из сериала "Дерзкие и красивые"
Теги: смерть
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Андрей Губин не хочет заводить детей

27.04.2024 12:33 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из видео

Андрей Губин озвучил причину своего нежелания заводить детей. Артист страдает от лицевых болей и сильно беспокоится за свою внешность.

- Я стал выглядеть очень плохо, - признался Андрей Губин «Стархиту». - Был просто страшным! И сейчас страшный. Но знаю, что интеллект у меня в порядке, глаза выражают меня, но это только глаза. Сейчас у меня только они и работают… Живу я один, мало с кем общаюсь. Из-за этого ходят слухи, что я живу затворником. Но это не так.

Недавно Андрей Губин сдал анализы, чтобы выяснить, от какого заболевания ему лечиться, но выяснилось, что он здоров. Тем не менее он не хочет заводить детей, чтобы они не унаследовали его проблемы.

- Я люблю детей, но я сам как ребенок, обо мне надо заботиться, - рассказал он. - Я хочу детей, но не знаю, что за дети будут у меня после всех этих болячек — наверное, мутанты какие-то…

Как мы сообщали ранее, Андрей Губин рассказал о своем самочувствии. Не так давно в интернете появилось несколько снимков исполнителя, на которых он запечатлен в плохом виде. При этом артист заверил, что чувствует он себя гораздо лучше, чем выглядит на этих фотографиях.

Источник: Стархит Фото: кадр из видео
Теги: состояние здоровья, Андрей Губин

Пять новых российских мелодрам покажет платформа «Смотрим» на майские праздники

предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Премьера новых мелодраматических сериалов состоится в преддверии майских праздников, 28 апреля 2024 года, на медиаплатформе «Смотрим». Зрителей ждет сразу пять многосерийных фильмов, в дальнейшем планируется их премьера и на телеканале «Россия».

«Мелодия для двоих» - это история Виктории Сафоновой (Анна Тараторкина) - хозяйки бюро переводов, которая уверена, что все в жизни должно идти по плану и подчиняться графикам. Она замужем за предпринимателем Константином (Алексей Фатеев). Они женаты уже десять лет, но детей у них нет. Оба супруга много работают и практически не отдыхают, поэтому врач рекомендует им отпуск. Сафоновы заказывают путевку в Турцию. Но у секретарши Константина Марины, дочери богатого судовладельца, свои планы на босса. Она подстраивает все так, что Вика отправляется в Турцию одна, а у нее самой появляется возможность соблазнить Константина. По прибытии в отель выясняется, что номер Вики по ошибке продали также и другому гостю – музыканту-саксофонисту Максиму Разбегину (Дмитрий Миллер).

Сериал «Галка» расскажет о медсестре Галине (Ксения Гусева), которая считает себя счастливым человеком: работает в больнице, мечтает поступить в медицинский вуз и собирается замуж за своего парня Сергея (Иван Клещевников). Но однажды она узнает невероятную тайну своего рождения, и это переворачивает всю ее жизнь. Оказывается, ее мать, продавщица Тамара (Зоя Буряк), и отец-алкоголик Витя (Виктор Супрун) ей неродные. Много лет назад, чтобы скрыть свою измену мужу, Тамара пошла на отчаянный шаг: поменяла детей в роддоме – свою темноволосую дочку на светловолосую Галку. Не в силах простить мать, Галка бросается на поиски своей настоящей семьи. Теперь она обязана узнать, что у нее отняли, и как же на самом деле должна была сложиться ее судьба…

Главная героиня многосерийной мелодрамы «Не разбей мое сердце» студентка Алёна Павлова (Анна Мельникова) мечтает иметь детей, любимое дело и верного любящего мужа. Но когда-то девушке сделали необычное предсказание: как только Алёна полюбит кого-то, к ее избраннику тотчас же придет слава и богатство, но он сразу же ее бросит. А рядом с Алёной останется лишь тот, кому нужна она сама, а не ее дар. Алёна не верила в предсказание, пока оно не начало сбываться и приносить несчастья…

Сериал «Острое блюдо» познакомит зрителей с Ириной Рублёвой (Екатерина Данилова), которая собирается отпраздновать свой день рождения в турецком отеле, куда ее семью пригласили друзья – супруги Люда (Анна Бачалова) и Борис (Егор Баринов). Но праздник оказывается испорчен: Ирина узнает, что ее муж Вадим (Юрий Батурин) не сможет приехать из-за важных дел... На курорте Ирина знакомится с романтичным турком Керемом (Оузхан Чеми), который влюбляется в нее и обещает ждать всю жизнь. Для героини это шанс вырваться из невыносимого брака, где свекровь тиранит ее, а муж – бьет. Но решится ли она на такой отчаянный шаг?

Наконец телефильм «Взрослые дочери» расскажет историю Галины Фёдоровны Борзовой (Ирина Розанова) – заслуженного учителя России. Однажды она узнает, что в ее семье серьезные проблемы. Ее взрослые дочери Ольга (Анастасия Веденская), Мария (Мария Антонова) и Ирина (Полина Гальченко) почти не общаются между собой. Галина Фёдоровна решает воссоединить семью. Но для этого ей предстоит помочь дочкам решить не только их личные, но и профессиональные проблемы. И даже вступить в опасную криминальную игру, приняв участие в спасении бизнеса зятя от главаря банды мошенников.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Россия
Теги: анонс показа, Смотрим.рф
β 16+