Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Премия «Супер Лайк Шоу» для поющих блогеров готовит розовую дорожку

10.10.2023 16:57 Музыка, Звезды Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено организаторами

Церемония вручения первой музыкальной премии телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу» состоится 14 октября 2023 года в концертном зале «Москва». Перед началом официальной церемонии гости «Супер Лайк Шоу» смогут встретиться со своими кумирами на розовой дорожке.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы церемонии, именно розовая дорожка станет отличительной «фишкой» «Супер Лайк Шоу» и именно здесь гости смогут увидеть звезд Рунета и сцены на расстоянии вытянутой руки. По дорожке пройдут более 50 известных блогеров и артистов, среди которых Милана Хаметова, Милана Филимонова, Настя Кош (на фото), Alenka Star Be, Viki Show, Kikido, Steshok, Miroslava, Влад Кобяков, Арина Дубкова, Милана Некрасова, Энджел Жуков, Victoriaportfolio с дочками и др.

Ведущими розовой дорожки станут резиденты телеканала CTC Kids Настя Князева, Таисия Скоморохова, Мария Янковская, а также музыкант, победитель телепроекта «Голос.Дети» Влад Тюкин. Уже на розовой дорожке в качестве специального сюрприза состоится и отдельные выступления некоторых звездных участников и номинантов церемонии.

Откроет шоу масштабная постановка на стыке моды и танца от продюсерского центра «Грани». На церемонию приглашены Дмитрий Дибров с сыновьями, Оксана Самойлова с детьми, Эвелина Бледанс, Владимир Левкин с супругой Марусей и дочерью Никой, актрисы сериала «Папины дочки» Ева Смирнова, Полина Денисова и другие.

Официальный информационный партнер церемонии – агентство InterMedia.

Начало розовой дорожки в 15.00.

Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено организаторами
Теги: анонс церемонии, Супер Лайк Шоу

Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного

соцсети

Агата Муцениеце впервые публично высказалась о своей победе в суде по поводу алиментов на детей. Актриса заявила, что Павел Прилучный лишь хочет казаться хорошим отцом, а на самом деле его поведение укладывается в тренд, когда разведенные мужчины сбрасывают ответственность за детей на бывших жен. Победу в суде она назвала «красивой», но с некоторыми оговорками.

- Но, конечно, радостного мало, потому что в целом — это стыдно, что надо судиться за то, чтоб человек помогал финансово своим детям, - пишет Агата Муцениеце в соцсетях. - Стыдно , что люди все время кричат о том, что просто все завидуют их счастью, и вступают в судебный процесс третьим лицом (напоминаю, чтоб не дать денег детям).

Как мы сообщали ранее, Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

Фото: соцсети На фото: Агата Муцениеце с сыном Тимофеем
Теги: алименты, Павел Прилучный, Агата Муцениеце
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Бритни Спирс официально избавилась от опеки отца за два миллиона

27.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Бритни Спирс официально уладила битву за опеку со своим отцом Джейми Спирсом. Как сообщает TMZ со ссылкой на инсайдеров, Джейми не будет платить дочери никаких денег, а вот певица должна оплатить юридические счета своего отца, которые, как сообщается, составляют более 2 миллионов долларов.

- Хотя опекунство было прекращено в ноябре 2021 года, ее желание свободы действительно осуществилось только теперь, — заявил адвокат Бритни Мэтью С. Розенгарт в интервью People. - По ее желанию, ее свобода теперь включает в себя то, что ей больше не нужно будет присутствовать в суде или участвовать в иных разбирательствах по этому делу.

- Джейми очень рад, что все это позади, - сказал в свою очередь адвокат Джейми Алекс Вайнгартен. - Он очень любит свою дочь и всё, что он когда-либо делал, было направлено на ее защиту и поддержку. К сожалению, некоторые безответственные люди в жизни Бритни решили затягивать это так долго.

При этом сама Бритни, по некоторым данным, осталась весьма недовольна таким решением, но адвокаты убедили ее, что так будет лучше для всех. TMZ также сообщает, что Бритни заплатила своему адвокату Розенгарту более 4 миллионов долларов и после урегулирования дела оказалась в еще большей финансовой дыре.

Источник: People Фото: соцсети
Теги: Бритни Спирс, решение суда, опека

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур

27.04.2024 13:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Эмин Агаларов возвращается к выступлениями после теракта в Москве, случившегося 22 марта 2024 года. Ранее в связи с трагедией в возглавляемом певцом Crocus City Hall его гастрольный тур Love Is был прерван. К выступлениям артист намерен вернуться в конце мая 2024 года, выступив для начала в Дербенте, а чуть позже — в Москве.

На данный момент гастрольный график Эмина Агаларова выглядит так:

28 мая — Дербент.

6 июня — Москва, ресторан Peach.

14 июня — Москва, ресторан Shore House.

5 июля — Светлогорск.

23-28 июля — Баку.

16 сентября — Тюмень.

17 сентября — Екатеринбург.

17 ноября – Минск.

Напоминаем, что в начале апреля Эмин Агаларов развеял слухи о том, что якобы уехал из России поле теракта в Crocus City Hall. Певец и бизнесмен подчеркнул, что на самом деле находится в Москве. У себя в соцсетях он опубликовал фотографии с места происшествия в Crocus City Hall.

Фото: Илья Золкин
Теги: Эмин Агаларов, анонс концерта
β 16+