Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочкуРианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителями

Алёна Бабенко стала соведущей Александра Лазарева в «Жди меня»

PR НТВ

Новый выпуск программы «Жди меня» выйдет в эфир НТВ 29 сентября 2023 года. Вместе с Александром Лазаревым этот и следующие выпуски программы будет вести Алёна Бабенко, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- Мне давно нравится программа «Жди меня», но принять решение быть ведущей было непросто, – говорит Алёна Бабенко. - Потому что мне сложно справиться с эмоциями, которые переполняют всякий раз, будь то сама история или человек, который её рассказывает, и тем более невероятный момент встречи, когда ты становишься её свидетелем. Но в своё время программу вели Игорь Владимирович Кваша, Михаил Ефремов – актёры моего театра «Современник», мои коллеги, с которыми я работала в спектаклях. И я подумала, что если они смогли, то и я справлюсь, тем более что моё сердце плачет, когда кто-то из друзей или близких мне людей расстаётся. И ликует, когда возвращаются друг к другу несмотря ни на что! Я помню времена, когда не было сотовой связи, и как, стоя на перроне у поезда, мы провожали друг друга, не могли наглядеться друг на друга, обнимались, плакали, бежали за поездом… потом писали письма и долго ждали ответ. А когда встречались, то не могли оторваться друг от друга, и в этот момент мир вокруг исчезал для нас. То же самое я наблюдаю в студии «Жди меня».

Эфир в 17.55.

β 16+