Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь суток

Александр Панайотов: «Я интроверт, заряжаюсь исключительно в одиночестве»

20.09.2023 18:51 Музыка Рубрика: Дайджест 16+
соцсети

ОБ УЧАСТИ В ЖЮРИ ПРОЕКТА «ТЫ СУПЕР!»

— Это моя стихия, и мне на самом деле уже давно предрекали эту роль на всех вокальных конкурсах. Многие мои поклонники, и не только, говорили: «Посадите его уже в кресло». Благо кресел у нас много, на каждом канале есть свое кресло, но НТВ первыми предложили мне эту роль. Правда, пока я только заменяю Игоря Яковлевича Крутого, потому что он не смог присутствовать на отборочных турах, и очень надеюсь, что мы продолжим сотрудничество. Потому что мне есть что рассказать ребятам, какие советы дать и с кем спеть.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С КОЛЛЕГАМИ ПО СУДЕЙСТВУ

— Каждый судит со своей колокольни. Естественно, мы все профессионалы, кто-то может не согласиться с моим мнением или я с чьим-то, тут дело вкуса. В основном мы, конечно, совпадали, но бывают какие-то нюансы, кому-то показалось, что не хватило чего-то. Это такие тонкие моменты, каждый по своему опыту судит, в основном споров не было, но были интересные дискуссии, и в споре рождалась истина. В любом случае хорошо, что мы спорим.

О СВОИХ ПРОИГРЫШАХ В КОНКУРСАХ

— Конечно, было обидно. Некоторые конкурсы были откровенно не справедливы, потому что я видел и блат, когда за победу заплатил кто-то, такое тоже бывало. И мне, как человеку без денег, было обидно, потому что я понимал, что хорошо пою. И очень приятно, что есть на телевидении такие конкурсы, которые мало того, что помогают таким деткам, они еще и без какого-либо блата. Ко мне никто не подошел, не шепнул на ухо, что вот этого надо протащить, а этого нет. Все у нас рождается здесь и сейчас, только по эмоциям, только по профессиональным навыкам ребят и все по-честному.

О МОСКВЕ

— Очень родной и любимый, лучший город Земли для меня. Это мой дом и обитель, мое место силы. Самые знаковые места для меня — это центр, конечно. Я все облазил, даже куда не ступала шина автомобиля. Москва — город автомобилистов, но я любитель ходить пешком, особенно там, где машины не проедут, дворы всякие, переулки. Сам я живу за МКАДом, люблю тишину, лес, живу возле красивейшего леса, где часто гуляю. В центре мог бы жить, но для меня это немного громко, я любитель тишины.

О ШОПОГОЛИЗМЕ

— Я всегда себя ругаю, но так как это дело люблю, то тут же и не ругаю себя, говорю: «Я же артист, я должен быть разным». У меня настолько много вещей, что пришлось еще купить несколько подсобных помещений в своем доме, куда это все складываю. Плюс у меня постоянно меняются вкусы и меняется размер, поэтому приходится менять гардероб, чтобы все было по фигуре. Последнее время я предпочитаю шить костюмы, нашел своего портного, который идеально на мою фигуру шьет, мы творим, креативим, я сам разрабатываю модели пиджаков, костюмов. Ну и, конечно, покупаю, не могу без покупок, это моя зависимость.

О ТОМ, КЕМ СТАЛ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПОШЕЛ В АРТИСТЫ

— Я бы все равно был связан с творчеством, без этого никуда. Может, кино или телевидение, режиссер, композитор, художник. Потому что я творец по своей сути, мне все время нужно что-то придумывать, создавать. Мое хобби — я коллекционирую музыку, создаю свои плейлисты на Яндексе, ищу свою любимую музыку, определенную. У меня уже большие плейлисты, они структурированы — музыка для медитации, для прогулок, для осени, Парижа, весны. У меня очень много плейлистов, но далеко не каждая песня и не каждая музыка туда попадет.

ОБ ОТДЫХЕ

— В тишине, дома, в лесу я отдыхаю от людей, в одиночестве. Смотрю кино или сериалы. Стараюсь не посещать какие-то людные места, я интроверт, заряжаюсь исключительно в одиночестве, мне важно собственное пространство, своя аура и тишина.

О БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ

— Помогает обязательство перед собой, потому что я понимаю, что сейчас наступила пора съемок. Может, если бы их не было, я бы так и не заморачивался, а съемки обязывают быть в хорошей форме. Телевизор вообще увеличивает размеры, и в жизни ты вроде можешь быть норм, но в телевизоре гораздо шире и больше, поэтому всегда нужно быть немного худее, чем ты есть на самом деле. И конечно, здоровье, я адепт здорового питания и образа жизни, много чего себе не позволяю, это закаляет.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНОЙ

— Мы особо личные границы и не нарушаем. У нас на интуитивном уровне все, мы чувствуем, когда нужно кому-то побыть одному. У нас у каждого есть свое пространство, и мы не мешаем друг другу в этом плане. Мы думаем, что мы исполняем миссию, каждый свою, и работаем на общее дело. Я просветительскую, творческую, а у Кати миссия помогать в моей миссии, это, пожалуй, самый тяжелый труд, который может быть.

О ПРОШЕДШЕМ ЛЕТЕ

— Лето пролетело как один день, давно такого не было. Много было сольных концертов, так что лето было самое рабочее. Обычно летом разные фестивали проходили, в этом году их не было, все отменилось или перенеслось, и стало очень много работы, концертов, съемок. И только из-за этого я не понял, как прошло лето, оно молниеносно закончилось.

О ТОМ, ЧЕГО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ\

— Конечно, чего-то не хватает, мы, люди, созданы так, что нам все время чего-то не хватает. Мы себе ставим цели, желания, мечты, и когда они сбываются, мы ставим себе новые, так устроена человеческая природа. Я мальчик из глубинки, из обычной семьи, который достиг своих высот, и теперь уже, имея это, я себе ставлю новые цели. Сейчас я мечтаю о большом и красивом загородном доме, для того чтобы жить там со своей семьей и своими будущими детьми. И работаю над этим.

(Лика Брагина, «ТН-Звезды», 20.09.23)

Источник: ТН Звезды Фото: соцсети
Теги: цитаты, Александр Панайотов

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»

соцсети

Концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде 28 апреля 2024 года был остановлен полицией. Выступление проходило в клубе «Ненависть», куда ворвались полицейские, положили зрителей на пол и арестовали около 40 человек. В их числе были лидер группы Сергей «Паук» Троицкий, несколько музыкантов и директор коллектива Мария Рунова. Как рассказала последняя телеграм-каналу Baza и другим СМИ, полиция жестко задерживала людей, многие получили травмы, у самой Марии диагностировано сотрясение мозга. После задержания участников «Коррозии металла» допрашивали в гримерке, запретив пользоваться мобильной связью, а затем отвезли в отделение, где составили протокол.

По данным СМИ и телеграм-канала УМВД региона, причиной произошедшего стал мерч группы (не предназначавшийся для продажи), где изображены древнеславянские символы солнца с загнутыми по кругу лучами. Продукцию (20 футболок с символикой) изъяли, а на участников «Коррозии металла» составили административные протоколы по статье о пропаганде нацистской символики.

- По последним данным, лидера группы «Коррозия металла» полицейские хотят привлечь к ответственности за пропаганду нацистской символики, — говорит Рунова. - Правоохранители хотят сделать из выступления группы новую «голую вечеринку», хотя это совсем не так, потому что российское законодательство никто из участников музыкального коллектива не нарушал.

Трэш-метал-группа «Коррозия металла» существует с 1984 года. Троицкого ранее уже штрафовали за демонстрацию нацистской символики, а также за исполнение песни, внесённой в список экстремистских.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога

кадр из выпуска

2024, «VK Видео».

Оценка: 8 из 10.

Однажды певица Mia Boyka (Мария Бойко) участвовала в конкурсе на нового ведущего программы «Модный приговор» Первого канала. В одном из интервью она рассказала, что уверена в победе. Не называя проект, Мия поделилась своей беспроигрышной тактикой: дескать, когда объявят голосование, за неё проголосует вся мощная армия её поклонников – и дело в шляпе. В итоге, когда объявили голосование, Мии вообще не оказалось в списке, а ведущим стал Александр Рогов. Эта история не прозвучала в выпуске «Сессии», но она явно говорит о том, что певица – просто находка для психолога. И действительно, Мия призналась Дмитрию Диброву, что она очень открытая и доверчивая, из чего произрастают многие её проблемы.

Для публичной личности Mia Boyka действительно кажется слишком откровенной, но для шоу «Сессия» это даже хорошо. Девушка не только дала повод закадровому психологу поставить ей несколько броских диагнозов, но и раскрылась как человек для широкой аудитории (не только для своих фанатов). Мия подробно рассказала о том, как росла в большой религиозной семье, получая от властной матери весьма жёсткие установки по правилам поведения. В семье пять детей, Маша – старшая; она стала перечислять, что ей было нельзя делать и в конце концов сказала «ничего нельзя». Зато можно было читать Библию и заботиться о сёстрах и брате. Отделившись от родителей и сделав неплохую карьеру, Mia Boyka до сих пор испытывает зависимость от мнения матери, чувствует свою вину и опасается не оправдать её ожиданий. При этом клипы, которые заведомо не понравятся маме, ей и не показывают. Например, «Гагарина» она не видела.

Помимо строгого воспитания, Мия столкнулась с буллингом в школе, а потом, уже в «Плехановке», рассорилась со всеми однокурсницами, которые вели себя, согласно семейным установкам Маши, «неправильно»: курили, встречались с мальчиками и т.п. «Сейчас у нас хорошие отношения, но чтобы помириться с ними, измениться пришлось мне, а не им».

Mia Boyka часто думает о смерти и считает, что ей нужно успеть как можно больше. Поэтому она не терпит простоев и, когда выдаются «окна» в расписании, стремится их поскорее заполнить – если не работой, то путешествиями. При этом 27-летняя Маша мечтает о детях и большой семье, но не понимает, как это можно совместить с карьерой: «Ты просто не можешь встретить человека для создания семьи, потому что ты всё время на работе». Певица также вспомнила, что ещё пару лет назад ориентировалась в творчестве исключительно на детскую аудиторию, что мешало отношениям с мужчинами: «Я была с синими волосами. Мужчинам было прикольно, но они не воспринимали меня всерьёз». В то же время, делая детскую музыку, Маша отчасти компенсировала то, чего у неё самой в детстве не было.

Расставание с продюсером T-Killah Мия тоже связывает со своим взрослением. Продюсер хотел, чтобы артистка продолжала работать для детей, а для певицы это было уже некомфортно. К тому же T-Killah уверял, что её проект убыточен, и Mia Boyka долго в это верила. Она и потом не хотела с продюсером ссориться, много плакала и до сих пор грустит из-за того, что они больше не общаются. Впрочем, теперь певица больше не верит в дружбу с продюсером и знает себе цену: «Если честно, я была не единственным его проектом, но единственным успешным».

Несмотря на все сложности, Мия не считает себя несчастной: ей кажется, что артисты и медийные лица – почти все «поломанные люди», у которых проблемы с психикой.

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

Фото: кадр из выпуска
Теги: рецензии, Алексей Мажаев, Mia Boyka, Сессия

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»

предоставлено пресс-службой Первого канала

Финал 12-го сезона шоу «Голос» состоялся 27 апреля 2024 года на Первом канале. За победу боролись четыре участника: Анастасия Садковская (команда Александра Беляева), Богдан Шувалов (команда Полины Гагариной), Алексей Сулима (команда Zivert) и Георгий Русских (команда Владимира Преснякова), - каждый из которых исполнил в последнем выпуске три песни.

Победителем стал Богдан Шувалов (набравший 35,4% голосов телезрителей), а Полина Гагарина была признана лучшим наставником по итогам зрительского голосования. Второе место занял Георгий Русских (33,1%), а третье – Алексей Сулима (31,5%). Богдан получит миллион рублей и возможность записать и выпустить свою песню на лейбле VK Music.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: Голос, победители, финал
β 16+