Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

Павел Прилучный возвращается в Москву ради мести врагам в тизере новой «Жизни по вызову»

кадр из сериала

Премьера первого тизер-трейлера продолжения авантюрной драмы «Жизнь по вызову» режиссера Сарика Андреасяна состоялась в сети 31 июля 2023 года. К своим ролям во втором сезоне вернутся Павел Прилучный, Лиза Моряк, Никита Кологривый, Василина Юсковец, Наталья Рудова. Продолжение истории Мэджика в исполнении Павла Прилучного выйдет эксклюзивно на Kion.

- В основе «Жизни по вызову» лежат реальные истории девушек, втянутых в нелегальный бизнес, - говорится в описании проекта. - Этот сериал – не просто изображение мира эскорта, для кого-то привлекательного, для кого-то отталкивающего, но и попытка дать ответы, по каким причинам разные люди продолжают оставаться в этом бизнесе.

В продолжении сериала бежавший за границу бывший владелец элитного эскорт-агентства Александр Шмидт по прозвищу Волшебник (Павел Прилучный) возвращается в Москву ради мести своим врагам – олигарху Ружинскому (Александр Яцко), разрушившему жизнь Шмидта, и Денису Викторовичу (Владимир Сычев), который устроил расправу над эскортницами его агентства. Волшебник заново начинает бизнес с помощью Антона (Никита Кологривый) и его сестры Насти (Лиза Моряк), которые благодаря Шмидту избегают ответственности за убийство жестокого сутенера Вадика (Алексей Кирсанов). Но главная цель Шмидта – спасти свою дочь Алину (Василина Юсковец), которая после событий первого сезона назло отцу стала эскортницей.

β 16+