Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

Отцы Филиппа Киркорова, Влада Топалова и Леонида Агутина расскажут о своих знаменитых детях в «Секрете на миллион»

PR НТВ

Отцы знаменитых российских артистов станут гостями нового выпуска шоу «Секрет на миллион», который выйжет в эфире НТВ 8 июля 2023 года. Отцы Филиппа Киркорова, Влада Топалова, Леонида Агутина, Марии Кожевниковой и Марии Порошиной расскажут о том, как они воспитывали своих детей, как помогали им делать первые шаги в жизни и творчестве и как сейчас складываются их отношения, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Недавно отец Филиппа Киркорова удивил общественность, решив развестись с женой после 26 лет брака. Бедрос Киркоров откровенно расскажет о том, что думают об этом Филипп и остальные родственники, озвучит настоящую причину расставания и поделится своими планами на будущее.

Необычную историю расскажет и отец Марии Кожевниковой. Он признается, что иногда обращается за помощью к шаманам. Папа знаменитой актрисы объяснит, почему выбрал такой нестандартный способ решения проблем, признается, помогает ли ему общение с шаманами, и вспомнит, с чего всё началось.

Отец Марии Порошиной и её сестра частенько остаются с пятерыми детьми известной актрисы, пока она пропадает на съёмках или на гастролях. Семья у Марии большая, заработок на содержание детей требуется соответствующий, поэтому заботливая родня помогает заботиться о подрастающем поколении.

Отличные отношения с папой сложились и у Леонида Агутина. Николай Агутин очень искренне переживает за сына и огорчается, когда в СМИ выходят публикации, которые портят ему репутацию. Стоит на страже интересов своего сына и Михаил Топалов. В студии «Секрета на миллион» он расскажет о том, как женил сына Влада и доволен ли тем, какой из его наследника получился муж и отец.

Эфир в 19.25.

β 16+