«Переходный возраст» и «Киностудия» стали триумфаторами главной церемонии вручения «Эмми»У Сирши Ронан и Джека Лаудена родился первенецАлла Пугачева рассказала, что только два из пяти ее браков были настоящимиЛеди Гага стала триумфатором MTV VMAПротив Аглаи Тарасовой возбудили уголовное делоУмер модельер Джорджо АрманиМишель Докери ждет ребенкаМария Миногарова и Александр Горчилин поженилисьМихаил Ефремов развелся с Софьей КругликовойАнна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями в четвертый разУмер композитор Родион ЩедринТейлор Свифт выходит замужУмер режиссер Валерий УсковУмер певец Ярослав ЕвдокимовМилли Бобби Браун стала мамойАктриса Яна Гладких стала многодетной мамойКриштиану Роналду все-таки женится на Джорджине РодригесУмер журналист и джазовый теоретик Дмитрий УховПогиб режиссер Юрий БутусовУмер актер Иван Краско

Оззи Осборн выпустил коллекцию косметики

соцсети

Оззи Осборн объединился с брендом Rock and Roll Beauty и выпустил именную коллекцию косметики. В нее вошли палитры теней для век с 14 цветами (одна упаковка в форме гроба и другая в форме летучей мыши), ароматические свечи, временные татуировки с символикой Короля Тьмы, помады, косметичка, готическое зеркало, кисти и наклейки для ногтей.

Как и многие другие рок-музыканты, Осборн много экспериментировал с косметикой и сценическим гримом. Ранее Rock and Roll Beauty выпустили коллекции, посвященные группе Def Leppard и Джими Хендриксу.

Источник: Consequence Фото: соцсети
Теги: косметика, Оззи Осборн
β 16+