Джастин Бибер выпустил альбом-сюрпризПаулина Поризкова снова выходит замуж в 60 летВладимира Кехмана обвиняют в растратеУмер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл МэдсенПафф Дэдди признан виновнымРоман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива ракаКэти Перри и Орландо Блум рассталисьДени Вильнев стал новым режиссером «бондианы»Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнкаУмерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенка

Драгни спел о том, как непросто быть взрослым

04.10.2022 16:21 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Участник телевизионных шоу «Новая звезда» и «Песни» на ТНТ Сергей Драгни выпустил в свет сингл «Мама». Релиз трека состоялся на лейбле «Союз мьюзик» 3 октября 2022 года.

- «Дорога домой обросла тысячью баррикад...». Пронзительное и тревожное откровение, откликающееся в хронике дней, - говорится в описании релиза. - Как оказалось, быть взрослым - не так уж просто. Непросто быть тинейджером, с собранным в спешке рюкзаком, не просто быть мужчиной в ежедневной повестке проблем. Непросто быть кому-то нужным, в толпе таких одиноких людей.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Драгни
β 16+