У Сирши Ронан и Джека Лаудена родился первенецАлла Пугачева рассказала, что только два из пяти ее браков были настоящимиЛеди Гага стала триумфатором MTV VMAПротив Аглаи Тарасовой возбудили уголовное делоУмер модельер Джорджо АрманиМишель Докери ждет ребенкаМария Миногарова и Александр Горчилин поженилисьМихаил Ефремов развелся с Софьей КругликовойАнна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями в четвертый разУмер композитор Родион ЩедринТейлор Свифт выходит замужУмер режиссер Валерий УсковУмер певец Ярослав ЕвдокимовМилли Бобби Браун стала мамойАктриса Яна Гладких стала многодетной мамойКриштиану Роналду все-таки женится на Джорджине РодригесУмер журналист и джазовый теоретик Дмитрий УховПогиб режиссер Юрий БутусовУмер актер Иван КраскоСкончался театральный режиссер Борис Юхананов

Константин Легостаев пропал в Сочи после купания в море

предоставлено пресс-службой артиста

Российский певец Константин Легостаев 2 октября 2022 года пропал в Сочи, куда он приехал на съемки клипа. Накануне рабочего дня в компании друзей музыкант отправился отдохнуть на пляж. Около 16.50 Легостаев решил искупаться в море, но на берег так и не вышел. Кто-то из знакомых 46-летнего артиста снял его в тот момент, когда он подходит к воде. «Только ненадолго», –  просит в видео женский голос. Музыкант надел очки для плавания и зашел в море. Больше его никто не видел.

– По факту пропажи 46-летнего гражданина материал зарегистрирован в дежурной части УМВД России по городу Сочи. Проводится проверка, нацеленная на установление всех обстоятельств произошедшего, – заявили представители МВД России по Краснодарскому краю.

Константин Легостаев родился 15 февраля 1976 года в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения и актерский факультет ВГИКа. Свою первую песню – «Ждать и петь» – Константин написал в 1996 году для группы «Гости из будущего». Песни Легостаева есть в репертуаре Лолиты Милявской, Николая Баскова, Таисии Повалий, Ани Лорак и др.

В 2004 году Легостаев участвовал в проекте «Фабрика звезд–5», где исполнял песни «Под одним одеялом», «Колыбельная», «Расскажи, как...», «Только нам», «Школьная». В 2007-2011 годах был фронтменом поп-рок-группы «Dельта», композиция которой «Опасен, но свободен» вошла в саундтрек к фильму «Особо опасен» Тимура Бекмамбетова. Кроме того, Легостаев записал песни для фильмов «Игра», «Карпов» и «Карпов-2», «Прощание» и др.

Фото: предоставлено пресс-службой артиста
Теги: пропажа, Константин Легостаев
β 16+