Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Яна Чурикова рассказала о «Фабрике звезд» 20 лет спустя

24.08.2022 19:52 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Яна Чурикова и экспертом по «Фабрике звезд» Данил Доэрти стали гостями драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» в конце августа 2022 года. Бессменная ведущая музыкального реалити и владелец архива знаменитого телешоу вспомнили самые яркие моменты и рассказали о проекте, созданном специально к юбилею «Фабрики».

– Если не мы, то кто же? Мы решили взять ситуацию в свои руки и в июне этого года начали снимать интернет-шоу «Фабрика с Яной Чу». Это происходит в формате интервью с отсылками в прошлое. Мы берем видосики 20-летней давности, и люди, конечно же, сразу в шоке. И первой была шокирована я сама, увидев себя 20 лет назад. Сейчас принятие уже произошло, и я считаю, что я молодец и костюм у меня отличный, – заявила Яна Чурикова.

По словам телеведущей, бывшие «фабриканты» реагируют на старые видео по-разному, но всех объединяет одно – приятная грусть и ощущение счастливого детства, которое они пережили вместе. С годами, призналась Яна, все меньше «фабрикантов» мелькает на сцене, но было время, когда на концертах они шли один за другим, и каждого она представляла, как родного человека. 20 лет назад, по мнению Яны, именно на «Фабрике звезд» создавались те правила реалити, по которым потом делались и другие шоу страны.

- Это была срежиссированная реальность, - вспомнила Яна. - Туда вбрасывалась какая-то тема, но то, как ребята реагировали на предложенные события, проживали их - это уже были непосредственно их действия. Это реалити-шоу и это тот стандарт, по которому потом делались и другие проекты в нашей стране. Команда, которая была на первом шоу, частично ушла на «Дом-2» и делала вот это всё. Так что извините, друзья, стандарты были заданы.

Сейчас, вспоминая историю «Фабрики звезд», трудно выделить кого-то одного из всех участников проекта, отметила телеведущая. Но свой личный рейтинг Яна Чурикова все же озвучила, и на первом месте в нем оказалась Полина Гагарина.

– «Фабрика» была для нее хорошим трамплином, хотя потом Полина замолчала на несколько лет. Но после заговорила так, что уже не заткнешь, - сказала телеведущая.

Второе место Яна Чурикова поделила между коллективами «Фабрика» и «Корни», а завершила топ-3 лучших выпускников «Фабрики» Юлианной Карауловой.

– Я очень рада за Юлианну Караулову. После появления на «Фабрике» ее карьера, так скажем, встала на паузу. Но вот эта перезагрузка в последние несколько лет... Тут все сложилось удачно: репертуар, менеджмент. Конечно, она вспомнила свой фабричный опыт, – рассказала Яна Чурикова.

Порассуждала она и о перспективах возобновления телешоу. Увы, ее мнение не обрадовало бы фанатов «Фабрики». Несмотря на все теплые чувства и воспоминания, ведущая уверена – формат стал неактуальным для зрителей.

– Я в этом плане категорична. Я считаю, «Фабрика» в 2022-м, а то и в 2023-м году – не тот проект, который нужен сейчас нашему шоу-бизнесу, – заявила Яна Чурикова.

Фото: соцсети
Теги: Яна Чурикова, Авторадио

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+