Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь суток

Екатерина Гордон рассказала о лечении в психиатрической клинике и ссоре с Константином Эрнстом

26.05.2022 02:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Екатерина Гордон стала героем нового выпуска программы «Легенда», которая вышла на RTVI 25 мая 2022 года. Она рассказала о своем творчестве, безденежной молодости, работе юристом, о бывших мужьях, лечении в клинике нервозов, сотрудничестве с Малаховым. Гордон объяснила, почему хотела стать президентом, а сейчас не занимается политикой, и почему «понятия» до сих пор остаются основой российского общества.

Рассказывая о причине госпитализации в клинику нервозов после развода, Екатерина заявила, что сама, добровольно пришла на улицу Шаболовка.

- Я не спала, не могла есть, все время рыдала. Я и так человек эмоциональный, а я что-то орала, влипала в какие-то конфликты просто потому, что психика была подорвана, - сказала она. - Клинические психологи и психиатры — это уже больше врачи, и они тебя выводят из острого состояния. Была психотерапия. Но вообще, конечно, это медикаментозное лечение, т.е. снимают острый период. Полежала рядом с женщиной, у которой (я ее помню до сих пор, она мне недавно звонила) сын ей долго говорил, мальчик 13-летний, что он хочет покончить жизнь самоубийством, и потом он лег на рельсы и его переехал поезд. Я когда услышала ее историю, вот прямо отрезвела. На фоне с такими историями твоя история — это лабуда. Потом я еще уехала в Индию, Индия вообще, я ее обожаю, она меня доисцелила, и всё, хвори прошли.

Екатерина вспомнила о роли Александра Гордона в ее карьере.

- Мы прожили 7 лет, и я старалась следить за его здоровьем, не давать ему бухать, и ездила с ним на ночную передачу, была редактором гуманитарных тем, - рассказала она. - Он дал мне очень многое. Несмотря на то, что мы жили по съемным квартирам и в доме моего отчима, он был очень щедрым человеком. Свозил в Африку, Париж показал. Вложил в мое развитие очень много. Научил меня книжки читать, потому что это классная привычка, у нас даже у толчка книжки лежали. Обожаю читать по сей день. Но сказать, что он мне построил карьеру, нельзя, он мне не давал работать. Я все время клянчила, честно вам скажу, я говорила: «Саша, ну вот поговори вот с этим вот, возьмите меня куда-нибудь на работу!» Но, даже когда я работала редактором, я денег не получала. А на радио меня взял Гена Бачинский как раз после развода и потому что у меня вообще не было денег. Мы с ним встретились на канале, «О2ТВ», такой был молодежный канал, где я подрабатывала вообще за один рубль ноль копеек, он сказал: «Слушай, ты такая борзая, пойдем на новый „Маяк”». И в медиа меня привел Гена Бачинский, а вовсе не Саша Гордон. А дальше уже просто по накатанной понесло: там что-то лишнее ляпнешь, здесь что-то сказанешь... Ну и как-то, падая, поднимаясь, это всё развивалось.

Гордон также дала совет Маргарите Симоньян.

- Я ей рекомендую взять стилиста, она выглядит очень плохо в кадре, ну есть какие-то правила, не знаю... Я сейчас тоже, наверное, не пример, я там сама что-то навертела на голове, но у тебя огромный штат людей, ну приведи себя в порядок.

Зашел разговор и о попадании Екатерины Гордон в черный список Первого канала.

- Всё к этому шло, - считает Екатерина. - Сначала я перестала ходить по свистку на шоу Борисова. Там есть такая дама Никонова, партнер Эрнста, и она обиделась, что я гостя повела к Малахову: в какой-то момент я сказала, что я бесплатно, за эти два рубля точно не пойду... На меня перестала действовать мантра «Эрнст лично просил», мне стало вообще по фигу, у меня мало времени, у меня много дел. На меня перестали действовать эти пугалки, что «а тогда мы вас не позовем!», «а тогда мы вам там еще что-то!». Я говорю: да пошли в жопу, вообще не интересно. Никакой взаимосвязи моего бизнеса с тем, что я поорала у вас 2 часа, а провела 5, нету. Поэтому или мы существуем в какой-то взаимовыгодной ситуации: вы мне платите деньги, стоит это столько-то...

Екатерина призналась, что немного жалеет о конфликте с Константином Эрнстом.

- Ну, наверное, не надо было [ругаться], - говорит она. - Это никак на мою жизнь не влияет, ну точнее, если там мне делаются какие-то пакости, я о них не знаю. Потом, я не думаю, что у Эрнста дел больше нет. Но, понимаете, мне кажется, что вот я буду очень благодарна, когда я стану совсем старой, властной теткой при должности, я буду благодарна, если будут те, кто будут искренне мне говорить о том, что вот я что-то не туда иду. А как еще мониторить, что с тобой происходит? Вокруг Эрнста только те, кто его целуют в ручку, и ему говорят: «Ой, какая у тебя талантливая жена!» — и ставят ее вдруг в этот, в ведущий театр. Ну то есть все шушукаются за спиной, все те же говорят: «О боже, ты видела этот ужас? Ужас! Это что такое?» — вот. Ну сравните да с той же Чулпан. Но из-за того, что муж Эрнст, эту приподняли как икону, его, значит, приподняли... А я хочу, вот я искренне это говорю, чтобы были люди за нашими спинами, которые в какой-то момент говорят нам, что мы идем не туда, что это стыдно, стыдно. А Эрнсту все только хвалебное выдают, боятся. Боятся, что их не пустят на «Первый канал», еще что-то боятся. Я не боюсь.

Говоря о Владимире Соловьеве, Гордон заявила, что его популярность искусственная.

- Это иллюзия, что он народный ведущий, — нам просто его каждый день впаривают, - считает она. - Я не желаю никому зла, но, когда искусственно, просто за счет мелькания одной и той же рожи, создается впечатление, что он звезда, хочется сказать, что это не так: тебя любят не за достижения, а просто потому, что тебя впаривают every day на федеральном канале, а ты еще говоришь глупости какие-то агрессивные. Их я хочу, конечно, [убрать] подальше от людей.

Фото: кадр из программы
Теги: Катя Гордон, цитаты, Легенда, RTVi

«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью

27.04.2024 21:01 Звезды Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой премии

Церемония вручения музыкальной премии телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу» состоится 19 октября 2024 года в концертном зале «Москва» в парке «Остров мечты». В прошлом году телеканал СТС Kids получил столько лайков от юных гостей первой церемонии и их родителей, что решил сделать премию вновь, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе канала.

Гостей ждет несколько часов в компании с блогерами-миллионниками под их топовые треки. Участниками второй церемонии станут Милана Хаметова, Марьяна Локель, Камиль и Амина Kikido, Вики Шоу, Бэтси, Настя Князева, Вова Левченко, Мирослава и Злата Быковы, Таисия Скоморохова и др. Артисты обещают много сюрпризов, гости шоу первыми услышат новые песни. Зрители увидят эксклюзивные номера с уникальной сценографией и спецэффектами.

На сайте премии зрители смогут выбрать победителя в номинациях «Лучшая песня», «Любимка года», «Коллаб года», «Лучший клип», «Любимый блогер», «Звездная семья». Всего премию СТС Kids получат 12 номинантов. Голосование будет запущено 1 июня на сайте  superlikeshow.ru. Позже шоу покажут в эфире телеканала СТС Kids.

«ИнтерМедиа» напоминает, что церемония вручения первой музыкальной премии телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу» состоялась 14 октября 2023 года в КЗ «Москва». Звёздные блогеры страны и юные исполнители боролись в этот день за звание лучшего артиста в разных номинациях. Церемония собрала более 4 000 зрителей.

Фото: предоставлено пресс-службой премии
Теги: анонс церемонии, СТС Kids, Супер Лайк Шоу
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов получил орден на день рождения

27.04.2024 19:17 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Дмитрий Коробейников

Стас Михайлов награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин 27 апреля 2024 года – в день 55-летия артиста.

В документе, размещенном на портале правовой информации, отмечается, что Михайлов награжден «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность».

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее с юбилеем певца поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Источник: Портал правовой информации Фото: Дмитрий Коробейников
Теги: Стас Михайлов, награды

ST придумал колыбельную отца для младшей дочери

27.04.2024 15:12 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Рэпер ST (Александр Степанов) со своей семьей в полном составе - с супругой Ассоль и двумя дочерями 4-летней Эстель и 3-месячной малышкой Эльзой, - дал интервью на «Детском радио». В гостях шоу «Развивайка» артист исполнил вживую новую очень семейную песню «Минутами» и рассказал о связанных с ней личных переживаниях.

- Старшей 4 года – она уже маленький человечек, и когда появилась Эльза, я начал еще более отчетливо сознавать, какой взрослой стала Эстель, и как быстро летит время, – признался Александр. – Важно не упускать эти мгновения – первые шаги, первые улыбки, первый визит на «Детское радио», – потому что они уже не повторятся. Это все настолько бесценно, и именно об этом песня «Минутами», что время пролетит словно миг, и очень важно, особенно нам, родителям, несмотря на работу, дела, обязанности, как можно больше времени уделять своим детям. Пусть иногда нам хочется просто включить им мультик или чем-то еще занять, но именно в этот момент особенно важно сказать себе «нет», подойти и обнять, поцеловать, сказать, что мы их любим.

На «Детского радио» также состоялась предпремьера еще одной новинки. В эфире прозвучал отрывок из песни «Колыбельная», которая еще не выпущена. Ее релиз впереди, а главным источником вдохновения вновь послужила младшая дочка, она же стала первой, на ком он тестировал новинку. Певец рассказал, как ходил и укачивал Эльзу, потихонечку придумывая мотив и изменяя его в соответствии с ее реакцией.

- По вечерам на «Детском радио» звучит потрясающая отбивка, когда папы разными голосами поют свои любимые колыбельные, – рассказал популярный автор современных треков. – И я так же укачивал ребенка абсолютно разными песнями. А потом подумал, что должна появиться колыбельная отца, потому что у нас чуть ниже голос и не такой широкий диапазон, как у мам. И я очень рад, что сегодня ее отрывок впервые прозвучал именно на «Детском радио».

ST исполнил вживую еще одну песню «Папа качает». Артист вспомнил, что на ee создание eго вдохновило появление на свет старшей дочери. Он сочинил ее в то время, когда был на карантине и мог сполна насладиться заботой о первенце. Поэтому Эстель отлично знает припев и с удовольствием всегда подпевает.

Родители рассказали также об увлечениях старшей дочери. Несмотря на свой маленький возраст, дочка уже пробует себя в разных направлениях – занимается гимнастикой и плаванием, ходит в музыкальную школу, мечтает о балете и сочиняет песни. По примеру мамы хочет быть блогером, также подумывает стать полицейским – расследовать различные происшествия. Девочка с удовольствием бы составила конкуренцию сказочному детективному агентству «Хрум» и очень переживает, что не смогла попасть на театральную постановку «Хрум, или Сказочный переполох». Но когда узнала о выходе популярного детского спектакля на Rutube-канале «Детского радио», очень обрадовалась.

- Мы не успели. Поэтому так обрадовались, что теперь на Rutube можно посмотреть видеоверсию, – поддержал дочку звёздный папа.

Ранее сообщалось, что ST представил видеоклип на песню «За красивые глаза». Режиссером видео стал Даниэль Ким, создатель клипа Элджея «Рваные джинсы», а также видео «Малиновая Лада» и «Я, ты и море» Gayazovs Brothers.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: дети звезд, цитаты, ST
β 16+