Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

Личные вещи Людмилы Гурченко распродадут с молотка

11.05.2022 14:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Аукционный дом «Литфонд» проводит распродажу вещей Людмилы Гурченко в рамках аукциона вещей и предметов искусства времен СССР. На нем представлены наряды, фотографии, личные вещи и украшения народной артистки СССР. В частности, на аукционе можно купить сервиз, сережки и платья Людмилы Гурченко, сообщает «Комсомольская правда».

Прием заочных ставок закончится 18 мая 2022 года. На сайте аукционного дома можно рассмотреть все лоты, сделать ставки, а в день торгов участвовать в них лично или онлайн. Можно также прийти на выставку в «Литфонд» и рассмотреть экспонаты вживую.

В данный момент по ставкам и спросу лидирует лот с украшениями. Серьги, принадлежавшие Людмиле Гурченко, производства рижского ювелирного завода на момент публикации торгуются за 42 тыс. рублей. Кроме того, покупатели могут приобрести шляпу-кокошник от Валентина Юдашкина, сделанную в 80-е годы из шелка, золотого шитья, стекляруса, бисера, жемчуга, латуни, страз и другого материала, пояс к платью, сшитый самой Гурченко из бархата и кружева, платье в клетку из хлопка, которое в 70-е годы Людмиле Гурченко сшил и подарил модельер Вячеслав Зайцев. На аукционе продается также концертный костюм от Юдашкина, винтажный сервиз «Барвиха» санатория Совета Министров СССР подаренный актрисе во время отдыха в этом медицинском учреждении, фотографии и картины.

β 16+