Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

Егор Кончаловский заставил бегать Дмитрия Нагиева по городу с копьем наперевес

постер к фильму

Комедия Егора Кончаловского «Мой папа — вождь» выйдет в российский прокат 26 мая 2022 года. Героя ленты — капитана дальнего плавания Петрова (Дмитрий Нагиев) десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно – теперь он ходит по городу с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признает правил современной цивилизации – только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?

- Мне довольно сложно удивить своего зрителя необычной ролью, но образ вождя дикого племени – это действительно нечто новое, - признался корреспонденту InterMedia Дмитрий Нагиев. - Комедия «Мой папа – вождь» - для всей семьи, а это значит, что и взрослые зрители смогут снова почувствовать себя детьми. Что у нас в итоге получилось – посмотрите сами.

В ролях: Роман Мадянов, Мария Миронова, Кристина Бабушкина, Максим Лагашкин, Федор Добронравов и др. Кинопрокатом фильма занимается компания «Вольга».

β 16+