Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Земфира поблагодарила фанатов за солд-аут на февральские концерты

27.12.2021 13:38 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Яндекса

Земфира выразила своим поклонникам благодарность за рекордно быстрое приобретение всех билетов на ее большие концерты в Москве, анонсированные на днях.

Обращение к почитателям певица подкрепила свежей фотографией.

- Приветствую! Спасибо за доверие, каждый раз удивляюсь, когда такое происходит. Плейлист готов, начинаю готовиться. Со всеми наступающими праздниками! Встретимся в феврале.

InterMedia напоминает, что билеты на московские сольные концерты Земфиры были распроданы за шесть часов. 21 декабря 2021 года было объявлено, что певица выступит в Music Media Dome 24 и 26 февраля 2022 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Земфира (@zemfiralive)

Фото: предоставлено пресс-службой Яндекса
Теги: Земфира, благодарность

Бритни Спирс официально избавилась от опеки отца за два миллиона

27.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Бритни Спирс официально уладила битву за опеку со своим отцом Джейми Спирсом. Как сообщает TMZ со ссылкой на инсайдеров, Джейми не будет платить дочери никаких денег, а вот певица должна оплатить юридические счета своего отца, которые, как сообщается, составляют более 2 миллионов долларов.

- Хотя опекунство было прекращено в ноябре 2021 года, ее желание свободы действительно осуществилось только теперь, — заявил адвокат Бритни Мэтью С. Розенгарт в интервью People. - По ее желанию, ее свобода теперь включает в себя то, что ей больше не нужно будет присутствовать в суде или участвовать в иных разбирательствах по этому делу.

- Джейми очень рад, что все это позади, - сказал в свою очередь адвокат Джейми Алекс Вайнгартен. - Он очень любит свою дочь и всё, что он когда-либо делал, было направлено на ее защиту и поддержку. К сожалению, некоторые безответственные люди в жизни Бритни решили затягивать это так долго.

При этом сама Бритни, по некоторым данным, осталась весьма недовольна таким решением, но адвокаты убедили ее, что так будет лучше для всех. TMZ также сообщает, что Бритни заплатила своему адвокату Розенгарту более 4 миллионов долларов и после урегулирования дела оказалась в еще большей финансовой дыре.

Источник: People Фото: соцсети
Теги: Бритни Спирс, решение суда, опека
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур

27.04.2024 13:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Эмин Агаларов возвращается к выступлениями после теракта в Москве, случившегося 22 марта 2024 года. Ранее в связи с трагедией в возглавляемом певцом Crocus City Hall его гастрольный тур Love Is был прерван. К выступлениям артист намерен вернуться в конце мая 2024 года, выступив для начала в Дербенте, а чуть позже — в Москве.

На данный момент гастрольный график Эмина Агаларова выглядит так:

28 мая — Дербент.

6 июня — Москва, ресторан Peach.

14 июня — Москва, ресторан Shore House.

5 июля — Светлогорск.

23-28 июля — Баку.

16 сентября — Тюмень.

17 сентября — Екатеринбург.

17 ноября – Минск.

Напоминаем, что в начале апреля Эмин Агаларов развеял слухи о том, что якобы уехал из России поле теракта в Crocus City Hall. Певец и бизнесмен подчеркнул, что на самом деле находится в Москве. У себя в соцсетях он опубликовал фотографии с места происшествия в Crocus City Hall.

Фото: Илья Золкин
Теги: Эмин Агаларов, анонс концерта

Серега предложил переделать песню певца Shaman

27.04.2024 13:30 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено агентством Золотая обойма

Серега (Сергей Пархоменко) посчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция шикарная, и жителям нашей страны нужно еще до ней дорасти, но строчка «и песню затянем» в нее не очень вписывается, поэтому ее надо поменять.

- Строку «…и песню затянем» я бы поправил, да простит меня Ярослав, - сказал Серега News.ru. - Я уверен, что он старался. Но надо, чтобы кто-то посоветовал ему поправить эту строку, она в конкретном художественно-стилистическом контексте несовместима с высоким поэтическим посылом всей композиции.

Как мы сообщали ранее, Юрий Куклачев заявил, что его кошки полюбили слушать певца Shaman. Дрессировщик считает, что на них благотворно влияет своеобразный тембр голоса артиста.

Источник: News.ru Фото: предоставлено агентством Золотая обойма На фото: Серёга
Теги: Серега, Ярослав Дронов / Shaman
β 16+