Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочкуРианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителями

Исхудавшая Мирослава Карпович сфотографировалась топлесс на Мальдивах

07.06.2021 18:57 Звезды Рубрика: Хроника 18+
инстаграм Мирославы Карпович

Актриса Мирослава Карпович отдыхает на Мальдивах. Актриса опубликовала в своем инстаграме пикантную фотографию, на которой она запечатлена топлесс без купальника на фоне живописного Индийского океана. На снимке Мирослава Карпович позирует спиной к фотографу. Актриса рассказала, что на отдыхе чувствует себя, как в беззаботном детстве.

- Даже в таком отдалённом уголке земли, у нас есть возможность также беззаботно отдохнуть душой и телом, точь-в-точь как в пору нашего самого лучшего детства, - написала Мирослава. - Закапывать себя в песке, гоняться за крабами, ловить руками маленьких рыбок, подбородком протирать песок, целый день ходить босиком, сидеть в воде до посинения, есть мороженое в море, всё есть в море. Если кто-то что-то упустил в своей юности и из всего вышеперечисленного досуга, то навёрстывайте скорее! Раньше так было весело залезать в чужой сад, ведь там всегда вкуснее, есть хлеб вместе с птицами и белками и потом все отнимать и у птиц и у белок, отпускать в небо лампы с желаниями, есть счастливые билеты - чур не запивать, резать арбузы сквозь решетку, поджигать брови, вырастут другие (это был неудачный эксперимент, не стоит его повторять). Пусть у нас будут в памяти старые песни, новые песни и другие, но наши ассоциации!

В комментариях подписчики ужаснулись тому, насколько сильно похудела актриса, написав ей, что она «антиреклама анорексии», «болезненно худая», «ребра и позвоночник насквозь видны». Судя по всему, Мирослава отдыхает вместе со своим бойфрендом Павлом Прилучным. Актер также обнародовал в инстаграме несколько фотосессий с Мальдив, сообщив, что уехал на месяц в отпуск.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

Фото: инстаграм Мирославы Карпович
Теги: отпуск, обнаженка, Мирослава Карпович, Мальдивы
β 16+