Против Аглаи Тарасовой возбудили уголовное делоУмер модельер Джорджо АрманиМишель Докери ждет ребенкаМария Миногарова и Александр Горчилин поженилисьМихаил Ефремов развелся с Софьей КругликовойАнна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями в четвертый разУмер композитор Родион ЩедринТейлор Свифт выходит замужУмер режиссер Валерий УсковУмер певец Ярослав ЕвдокимовМилли Бобби Браун стала мамойАктриса Яна Гладких стала многодетной мамойКриштиану Роналду все-таки женится на Джорджине РодригесУмер журналист и джазовый теоретик Дмитрий УховПогиб режиссер Юрий БутусовУмер актер Иван КраскоСкончался театральный режиссер Борис ЮханановАртём Ткаченко и Екатерина Стеблина стали многодетными родителямиДмитрия Хрусталёва высадили из самолета после дебошаИда Галич родила дочку

Петр Налич даст концерт под открытым небом в Москве

26.05.2021 16:40 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Петра Налича

Концерт Петра Налича на открытом воздухе состоится в Зеленом театре ВДНХ 23 июля 2021 года.

Певец обещает разноплановую программу, в которой найдется место как премьерам, так и известным песням – «Дача», «Сахарный пакет», «Контрабандист» и «Flowerbed».

- Друзья! Приглашаю вас на летний пленэр в Зелёный театр ВДНХ! Шум деревьев, легкий вечерний бриз с Яузы и море музыки, - поэтично проанонсировал концерт Петр Налич.

InterMedia напоминает, что на это лето в Зеленом театре ВДНХ запланирована целая серия концертов, которая стартует 4 июня с выступления «Несчастного случая», а позже состоятся выступления «СерьГи», «Браво», «Чиж и Со», Вячеслава Бутусова и других исполнителей. А 18 июня 2021 года на площадке состоится большой концерт Сергея Пенкина.

Фото: инстаграм Петра Налича
Теги: Петр Налич, Зеленый театр ВДНХ, анонс концерта
β 16+