Дмитрий Нагиев вновь станет маньяком Чикатило

Мультимедийный сервис Okko сообщает о подготовке к съемкам продолжения своего популярного оригинального сериала «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Старт съемок заключительного второго cезона сериала, в основу которого легла история двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза Андрея Чикатило и расследования его преступлений, запланирован на лето 2021 года, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта. Подробности кастинга второго сезона создатели пока не раскрывают, но обещают удивить зрителей появлением новых героев.
Первый сезон «Чикатило» стал лидером по количеству просмотров в сервисе и привлёк рекордное число новых подписчиков. С момента премьеры первой серии, состоявшейся 18 марта, сериал в Okko посмотрели 4 миллиона раз. А первый эпизод, который был выложен в официальном сообществе мультимедийного сервиса Okko в YouTube, на данный момент посмотрели больше 5,5 миллионов раз.
Пользователям Okko также доступен специальный фильм о фильме, который рассказывает о том, как проходили съемки первого сезона и что осталось за кадром, и включает комментарии создателей и исполнителей главных ролей в сериале.