Shaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей СтёпинMacan уходит в армиюПафф Дэдди проведёт в тюрьме несколько летТейлор Свифт выпустила новый альбом

Ленни Кравиц станет бывшим Дженнифер Лопес в «Скоростной свадьбе»

Shutterstock/Fotodom

Ленни Кравиц присоединился к актерскому составу комедии «Скоростная свадьба» (Shotgun Wedding). Он сыграет бывшего бойфренда главной героини (Дженнифер Лопес), которая собирается замуж за персонажа Джоша Дюамеля. Каст также пополнили Чич Марин («Дети шпионов»), Д’Арси Карден («В лучшем мире»), Селена Тан («Безумно богатые азиаты»), Десмин Боргес («Утопия») и Алекс Маллари («Черная материя»).

По данным Deadline, Марин исполнит роль отца невесты, а Карден — его новой возлюбленной. Боргес предстанет в образе лучшего друга детства жениха, который вечно пьян и постоянно его позорит.

InterMedia напоминает: по сюжету главные герои собирают свои семьи на свадьбу, но неожиданно начинают сомневаться в правильности своего решения. Ситуация усложняется, когда всех на вечеринке берут в заложники. Производство картины должно начаться в апреле 2021 года.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Ленни Кравиц, каст, кинопроект, Моя пиратская свадьба
β 16+