Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

«Умка и Новый состав» представят винил в «Китайском летчике»

05.10.2020 17:14 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
обложка альбома

Умка вместе со своим коллективом представит свой новый релиз – виниловую пластинку «Ничего страшного» - 13 октября 2020 года в московском клубе «Китайский летчик Джао Да». Альбом представляет собой ремастерованную версию известной записи 2006 года. Вместе с Анной Герасимовой (настоящее имя Умки. – Прим. InterMedia) на сцену выйдет ее новый состав музыкантов.

- Группы «Броневичок»/«Броневик» уже давно нет, но есть группа «Умка и Новый состав», ничуть не хуже (с другой ритм-секцией), – которая и сыграет на презентации, - говорит Умка.

По словам певицы, пластинка, только что изданная на «Выргороде», в отличие от массы современной виниловой продукции, «отнюдь не сувенир для вешания на стенку»: она хорошо звучит, и к этому был приложен максимум усилий.

- Уже ясно было, что происходит некое «времятрясение», по Воннегуту, и совершенно непонятно, что в связи с этим делать. Оказалось, что делать ничего не надо – все равно ничего не поделаешь. Остается петь и играть, авось полегчает, - делится Умка. - 13 октября в «Летчике» попытаемся сделать это вместе.

β 16+