Умер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл МэдсенПафф Дэдди признан виновнымРоман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива ракаКэти Перри и Орландо Блум рассталисьДени Вильнев стал новым режиссером «бондианы»Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнкаУмерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочку

«Мумий Тролль» показал «Призраки завтра» с T-Fest и Скриптонитом (Слушать)

02.10.2020 14:41 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Мумий Тролль» неожиданно выпустила 2 октября 2020 года новый мини-альбом «Призраки завтра».

- Еще летом группа анонсировала выход нового альбома «После Зла» (4 декабря) и представила из него несколько новых песен. И пока не настало время «После Зла», встречайте «Призраки Завтра», - написали музыканты в соцсетях. - Неожиданно – всё! Это и совершенно новые песни, клип с его главным героем и сюжетом, а также коллаборации-сюрпризы.

В пластинку вошли восемь треков, в том числе заглавная песня «Призраки завтра» из саундтрека сериала «Вампиры средней полосы» и коллаборации с рэперами T-Fest («Не целуясь») и Скриптонитом («Кутить»). InterMedia напоминает, что 16 октября состоится еще один релиз – трибьют-альбома «Карнавала нет. XX лет».

Фото: обложка альбома
Теги: Мумий Тролль, мини-альбом, слушать
β 16+