Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Земфира пишет новый альбом в самоизоляции

07.04.2020 18:20 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Земфира опубликовала в инстаграме новый пост, в котором поделилась с поклонниками мыслями и эмоциями от самоизоляции. Текст певица сопроводила селфи в защитной маске.

- В эти странные дни, когда никто ничего не понимает, я сижу дома, каждый день хожу от одного инструмента к другому, пытаюсь облечь свои мысли и чувства в песни. Сейчас больше ничего сделать не могу. Хочу помогать старикам, хочу быть полезной. Такое время наступило – как в романах моего любимого Филипа Дика – неопределенное время, – написала артистка.

Она вскользь упомянула, что пишет альбом, и он готов «на две трети», но это не очень важно, а важно «сидеть дома, беречь близких».

- У нас всё будет. И альбом, и тур, и всё на свете. Но сейчас мы все должны замереть, чтобы выжить, – подытожила Земфира.

InterMedia напоминает: 1 апреля артистка выпустила новый сингл «Крым», в создании которого приняли участие гитарист Пётр Чернявский и барабанщик Александр Зингер. Вероятно, трек войдёт в новый альбом певицы.

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур

27.04.2024 13:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Эмин Агаларов возвращается к выступлениями после теракта в Москве, случившегося 22 марта 2024 года. Ранее в связи с трагедией в возглавляемом певцом Crocus City Hall его гастрольный тур Love Is был прерван. К выступлениям артист намерен вернуться в конце мая 2024 года, выступив для начала в Дербенте, а чуть позже — в Москве.

На данный момент гастрольный график Эмина Агаларова выглядит так:

28 мая — Дербент.

6 июня — Москва, ресторан Peach.

14 июня — Москва, ресторан Shore House.

5 июля — Светлогорск.

23-28 июля — Баку.

16 сентября — Тюмень.

17 сентября — Екатеринбург.

17 ноября – Минск.

Напоминаем, что в начале апреля Эмин Агаларов развеял слухи о том, что якобы уехал из России поле теракта в Crocus City Hall. Певец и бизнесмен подчеркнул, что на самом деле находится в Москве. У себя в соцсетях он опубликовал фотографии с места происшествия в Crocus City Hall.

Фото: Илья Золкин
Теги: Эмин Агаларов, анонс концерта
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Серега предложил переделать песню певца Shaman

27.04.2024 13:30 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено агентством Золотая обойма

Серега (Сергей Пархоменко) посчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция шикарная, и жителям нашей страны нужно еще до ней дорасти, но строчка «и песню затянем» в нее не очень вписывается, поэтому ее надо поменять.

- Строку «…и песню затянем» я бы поправил, да простит меня Ярослав, - сказал Серега News.ru. - Я уверен, что он старался. Но надо, чтобы кто-то посоветовал ему поправить эту строку, она в конкретном художественно-стилистическом контексте несовместима с высоким поэтическим посылом всей композиции.

Как мы сообщали ранее, Юрий Куклачев заявил, что его кошки полюбили слушать певца Shaman. Дрессировщик считает, что на них благотворно влияет своеобразный тембр голоса артиста.

Источник: News.ru Фото: предоставлено агентством Золотая обойма На фото: Серёга
Теги: Серега, Ярослав Дронов / Shaman

Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории

27.04.2024 12:00 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа Hatters выступит на стадионе «ВТБ Арена» 14 декабря 2024 года. Это будет первый в истории коллектива гала-концерт стадионного масштаба.

По словам организаторов, зрителей ждет абсолютно новая визуальная постановка и музыкальная программа, состоящая из хитов, сюрпризов и многочисленных фитов. На сцену выйдут друзья группы, прежде всего те, кто отметился в совместных релизах.

- Это не просто концерт, а встречи старых друзей и новых знакомых, где прозвучат все любимые треки, а музыка станет общим языком дружбы и вдохновения, - сообщается в анонсе концерта. - Hatters обещают невероятное шоу, мощнейшую энергетику, трогательные мелодии и семейную атмосферу, которую они создадут вместе со своими фанатами.

Ранее группа Hatters и коллектив «Купание обезьяны в тёплой воде» выпустили совместный сингл «Корпорат». В композиции рассказывается о довольно веселом и разнузданном новогоднем коропоративе.

Фото: соцсети
Теги: анонс концерта, Hatters, ВТБ Арена
β 16+