Крис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей СтёпинMacan уходит в армиюПафф Дэдди проведёт в тюрьме несколько летТейлор Свифт выпустила новый альбомЯков Левда осуждён на три года за избиение материСевиль Велиева вышла замужГеннадий Нилов скончался за два дня до своего 89-летияНиколь Кидман и Кит Урбан расстались

Билли Айлиш стала «Женщиной года» на премии Women in Music (Фоторепортаж)

13.12.2019 12:16 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Церемония вручения премии Billboard Women in Music состоялась в Лос-Анджелесе 12 декабря 2019 года. В главной номинации «Женщина года» была отмечена Билли Айлиш. В благодарственной речи артистка заметила, что очень странно получать такую награду в 17 лет, и поблагодарила всех женщин в музыке за то, что они о ней позаботились. В этом году также была введена новая номинация «Женщина десятилетия», в которой наградили Тейлор Свифт.

Кроме того, Ники Минаж получила награду в категории «Game Changer», Алише Киз вручили приз от American Express за влияние, оказанное на музыкальную индустрию, Аланис Морисетт удостоена звания «Иконы» за многолетний вклад в музыку, Брэнди Карлайл признана «Новатором», директор Roc Nation Дезире Перес — руководителем года, а рэперша Меган Ти Сталлион получила приз Powerhouse Award.

Тейлор Свифт

Алиша Киз

Брэнди Карлайл

Меган Ти Сталлион

Тейлор Свифт и Билли Айлиш

Билли Айлиш и Финнеас О'Коннелл

β 16+