Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

Джаред Лето может стать серийным убийцей

инстаграм Джареда Лето

Джаред Лето может сыграть в криминальном триллере Warner Bros. «Мелочи» («The Little Things»). Как сообщает Variety со ссылкой на собственные источники, в данный момент с актёром ведутся переговоры. В фильме также снимутся Дензел Вашингтон и Рами Малек.

Режиссёром и сценаристом картины выступает Джон Ли Хэнкок, ранее снявший фильмы «Спасти мистера Бэнкса» и «В погоне за Бонни и Клайдом». Главные герои ленты – двое полицейских (Вашингтон и Малек), которые охотятся за серийным убийцей (его может сыграть Лето). Съёмки должны начаться осенью 2019 года.

Фото: инстаграм Джареда Лето
Теги: Джаред Лето, Дензел Вашингтон, роль, Рами Малек
β 16+