Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

Егор Крид уходит от Black Star, однако оставляет им своё имя (Видео)

Контракт Егора Крида с лейблом Black Star подошёл к концу. Об этом сообщил генеральный директор группы компаний Павел «Пашу» Курьянов в интервью с блогером Сергеем Косенко.

- У него реально закончился контракт 12 марта, и мы с ним сейчас в процессе переговоров на тему того, будем мы дальше работать или не будем, на каких условиях будем расходиться, — сказал Пашу. — Товарный знак «Егор Крид» принадлежит лейблу Black Star. Он может стать Егором Булаткиным, может стать кем угодно.

Ранее экс-артистка Black Star Кристина Си заявила, что лейбл лишил её прав на сценическое имя и что она намерена решать вопрос о возвращении себе товарного знака через суд.

β 16+