Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Натали: «К своему образу шла долго, поэтому не стесняюсь своих хитов»

О ДНЕ РОЖДЕНИЯ

— У меня нет долгожданных праздников, потому что в целом все дни рождения уже давно у меня ассоциируются с работой. А поскольку у артиста такая праздничная профессия, мы создаем людям настроение, а я часто работаю на днях рождения у людей, у нас в семье вообще нет такого фетиша, что надо обязательно праздновать, дарить подарки, устраивать огромные праздники с кучей гостей. У меня очень простое отношение к праздникам. Его я стараюсь передать и моим детям.

Я всегда признательна простому знаку внимания. Например, я считаю, что, воспитывая троих мальчиков, очень важно, чтобы папа маме дарил цветы без повода. Понятно, что 8 марта, в день рождения — это традиция. Но если букет в доме появляется ни к чему не приуроченный — это гораздо более ценно. Это не значит, что я не радуюсь букету на 8 марта, радуюсь, конечно, как и любая девушка.

О ВОЗРАСТЕ

— Я понимаю, что уже скоро иду менять паспорт гражданина РФ, так как положено это сделать в 45 лет. Но мне эта дата ни о чём не говорит. Честно, я не понимаю этой привязки к возрасту. В душе я себя чувствую на 20 с хвостиком. Я считаю, что важнее, как человек себя ощущает, чем то, что у него написано в паспорте.

Конечно, большое подспорье девушек – это сильно развитая в наше время индустрия красоты. Абсолютно любая из нас сегодня может позволить себе сохраняться гораздо дольше, и я пользуюсь многими благами цивилизации.

Но для артиста внешность – это, в первую очередь, самодисциплина.

О БЫТЕ И СПОРТЕ

— Я вообще не посещаю спортивный зал. Почему-то всегда и всех это очень сильно удивляет. У меня, например, нет помощницы по хозяйству. Конечно, у детей есть няня, единственная обязанность по дому, которую она на себя берёт и за что я ей очень благодарна, — это глажка. Я очень не люблю гладить бельё.

Я как-то аккуратненько и со временем на неё переложила эту обязанность. Но основная её задача — это только дети. Старшему она уже не требуется — ему 17, а за младшими — присматривает.

Что касается приготовления еды, уборки квартиры — всё это я делаю сама. Квартира у нас просторная, а нас в ней много: в семье пятеро мужчин, включая кота. Естественно, есть кошачья шерсть, также дети играют, что-то пачкают, швабра и пылесос всё время должны быть наготове.

Но я получаю от уборки удовольствие, мне кажется, это очень важно, когда свой дом человек убирает сам, энергетически важно. Мне кажется, когда я вытираю пыль, намываю полы, вообще делаю какую-то влажную уборку, я каким-то образом создаю определённую ауру в своей квартире. Для меня это просто необходимо. Это очень хорошая психическая разгрузка.

Кстати, мне посоветовали в своё время купить тяжелый профессиональный фен, и сейчас я поделюсь с вами отличным «лайфхаком»: когда укладываешь волосы (а я их укладываю каждый день), то очень хорошо подкачиваются руки. Фен вместо гантелей экономит и время, и делает незаметной рутину.

Я вообще девушка очень самостоятельная, я всё делаю сама: и макияж, и причёску. Мама ещё в детстве научила меня делать маникюр, поэтому его я тоже делаю сама.

О СЕКРЕТАХ ВНЕШНОСТИ И ФИГУРЫ

— У меня нет абсолютно никаких тайных способов. Все в открытом доступе. Уборку, как я уже сказала, делаю сама, в фитнес-зал не хожу, кремом пользуюсь самым вообще дешёвым, нашим, отечественным. Безусловно, я ухаживаю за собой. У меня есть свой врач, который со мной уже много лет, даёт советы, как ухаживать за лицом, какие иньекции мне показаны.

Я не могу сказать, что я вынуждена сидеть на диете, но замечу, что очень хорошая диета была у Майи Плисецкой: НЕ ЖРАТЬ! На мне она вообще прекрасно работает.

Я много экспериментировала с собой и своей внешностью. Я пыталась исключить молочку, что в принципе рекомендовано после 40. Эффект я вижу – он есть и он хороший. Но та диета, которая подходит мне, может не подойти другому.

В любом случае надо советоваться с профессиональным врачом, который знает состояние вашего организма — что вам можно, а что нельзя. Здесь не должно быть никакой самодеятельности.

Для себя я вывела такую схему питания: называется она – «ладошки». Ты складываешь горсточку в две ладошки — это твоя порция. Понятно, что у мужа, например, порция будет больше. У меня ручки меньше — порция ужимается соответственно. И вот в том объеме, который умещается в ладошках, ты можешь съесть всё, что хочешь.

Хочешь – макароны, хочешь — салат, хочешь — съешь мисочку супа. Но ты это ешь через определённое количество часов. Например, каждые три часа. Такой режим дисциплинирует организм и запускает метаболизм.

Ты не голодный, не ограничиваешь себя в так называемых «вредных продуктах». Ты можешь съесть кусочек торта или какой-то десерт, но не больше определённого объема. Но в следующий раз ты покушаешь только через три часа!

О РЕЦЕПТЕ ХИТА

— К своему образу шла долго. Поэтому не стесняюсь своих хитов. Более того, меня журналисты часто просят «дать рецепт хита». Вот нет этого рецепта хита! Кто придумает рецепт хита — будет править нашим «цехом». Но такого рецепта не существует. Есть дружба и творчество – этот симбиоз часто рождает нечто особенное.

О ПЕРВОЙ ВОЛНЕ ПОПУЛЯРНОСТИ

— Я помню это странное ощущение — из каждого окна, из каждой проезжающей мимо машины я слышала свой голос. Я не могла взять в толк — что это я. Мне всё время казалось, что я занимаю чьё-то место на сцене.

Прошло много лет, все эти годы я работала над собой, чтобы себя с этим образом сложить. Да, я всегда хотела петь, да, я была активисткой, ходила в лагеря, походы, пела под гитару у костра, конечно, у меня всё это было. Но так, чтобы я мечтала стать певицей, выйти на сцену петь – не было такого.

О СВОЕМ ГАРДЕРОБЕ

— Кстати, в жизни я вообще не ношу колготки, очень редко ношу платья. Я люблю джинсы.

В последнее время буквально подсела на платья-рубашки. Я не сильно заморочена на вещах. У нет огромных доверху заполненных нарядами гардеробных. Я спокойно отношусь к скидкам, брендам, мне совершенно «корона не давит» в этом плане.

Но что я выбираю очень тщательно — это сценические костюмы. В первую очередь потому, что очень много двигаюсь на сцене. Поэтому я выбираю, чтобы было не только красиво, не только хорошо работало в кадре, но и чтобы не стесняло движения. Поэтому платья на выступления мне шьют на заказ.

У меня есть модельер, которому я доверяю. Невероятно талантливый модельер, работы которого можно видеть и в образах Николая Баскова, и Софии Ротару, и Ирины Аллегровой. Это очень уважаемый в нашем цеху человек. Именно он уговорил меня выйти на сцену прямо в трусах и шляпе во время проекта «Супер стар». Я тогда была в шоке от себя.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ

— Муж, как ни странно, принимает все мои образы. Самое главное, что я поняла за эти 27 лет — надо смотреть не безотрывно друг на друга, а смотреть в одну сторону.

Нас очень сближает то, что мы занимаемся одним делом. Я считаю это главной причиной нашего долгого союза. Конечно, периодически мы бываем чем-то недовольны, обижаемся друг на друга.

Чаще всего причиной бывает какая-то ерунда, как обычно. Мы же все люди, мы живые, мы испытываем свои эмоции, а у каждого они разные. Самое главное, чему должен научиться человек к моему возрасту – это прощать.

Это не так просто, как может показаться, прощать нужно действительно от всего сердца. Я не хочу сказать, что меня кто-то серьезно обижал. Но просто не стоит зацикливаться на мелочах, а если есть за что извиниться – то сделать это.

(Светлана Офитова, «Телепрограмма», 31.03.2019)

Ева Польна отправилась «В сторону сердца»

29.03.2024 11:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового сингла Евы Польна «В сторону сердца» состоялась 29 марта 2024 года. Цифровой релиз осуществило «Первое музыкальное».

- Всю жизнь ты стараешься принимать удары судьбы с высоко поднятой головой, падая, поднимаешься вновь и вновь. Но бывают моменты, когда ты чувствуешь бессилие, одиночество и отсутствие опоры, - прокомментировала Ева Польна премьеру. - Я хочу чтобы ты знал - ты не один! Дай мне свою руку - я поделюсь с тобой силой, отогрею теплом своего сердца. Всё есть внутри нас самих! Верь в чудеса - потому что мы сами настоящее Чудо.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Ева Польна объявила новую дату концерта, изначально запланированного в клубе 1930 Moscow 23 марта 2024 года. Он состоится на той же площадке 25 апреля.

Фото: обложка сингла
Теги: Ева Польна, новый сингл
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса

29.03.2024 11:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Григория Лепса «Мама» состоялась 29 марта 2024 года. Музыку к песне сочинил Максим Фадеев, а слова — Наталья Касимцева. Цифровой релиз сингла осуществил United Music Group.

- Без тебя я заболею сразу, без тебя ложь одолеет правду… Мама, пусть без тебя летят года, мама, ты же не бросишь меня никогда, — поет Григорий Лепс.

Ранее мы сообщали, что Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет.

Фото: обложка сингла
Теги: Григорий Лепс, новый сингл

Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»

29.03.2024 11:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Мота «Ангелы не спят» состоялась 29 марта 2024 года. Песня звучит в качестве реквиема по погибшим в ходе теракта в Crocus City Hall 22 марта. За несколько дней до премьеры Мот обратился к своим поклонникам с такими словами:

- Давайте помогать вниманием, заботой, утешением, материальными вещами, добрым словом, музыкой… Каждый, чем сможет. И не будем забывать, что счастье можно найти в даже самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Как мы сообщали ранее, премьера нового сингла Мота «Когда мужчина влюблен» состоялась 8 марта 2024 года. В песне Мот описывает страдания мужчины от любви.

Фото: обложка сингла
Теги: Мот, новый сингл, теракт в Crocus City Hall
β 16+