Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

Maruv будет болеть за Россию на «Евровидении»

12.03.2019 12:29 Музыка Рубрика: Хроника

Певица Maruv, которая должна была представлять Украину на «Евровидении-2019», но отказалась из-за разногласий с Национальной телекомпанией Украины (НТКУ), рассказала о своем фаворите на грядущем песенном конкурсе. По словам артистки, она будет болеть за представителя России Сергея Лазарева.

— У нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать, — заявила Maruv в интервью УНИАН.

При этом певица уверена, что сам конкурс устарел и уже не актуален. Maruv также подтвердила, что больше не планирует выдвигать свою кандидатуру для участия в «Евровидении». Весной 2019 года она приедет с гастролями в Россию.

β 16+