«Переходный возраст» и «Киностудия» стали триумфаторами главной церемонии вручения «Эмми»У Сирши Ронан и Джека Лаудена родился первенецАлла Пугачева рассказала, что только два из пяти ее браков были настоящимиЛеди Гага стала триумфатором MTV VMAПротив Аглаи Тарасовой возбудили уголовное делоУмер модельер Джорджо АрманиМишель Докери ждет ребенкаМария Миногарова и Александр Горчилин поженилисьМихаил Ефремов развелся с Софьей КругликовойАнна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями в четвертый разУмер композитор Родион ЩедринТейлор Свифт выходит замужУмер режиссер Валерий УсковУмер певец Ярослав ЕвдокимовМилли Бобби Браун стала мамойАктриса Яна Гладких стала многодетной мамойКриштиану Роналду все-таки женится на Джорджине РодригесУмер журналист и джазовый теоретик Дмитрий УховПогиб режиссер Юрий БутусовУмер актер Иван Краско

Фабио Мастранджело стал главным дирижером «Русской филармонии»

27.09.2018 14:28 Музыка Рубрика: Хроника

Фабио Мастранджело назначен главным дирижером симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе оркестра, этот пост он займет с осени 2018 года. В качестве главного дирижера «Русской филармонии» Фабио Мастранджело откроет сезон 4 октября концертом «Музыка страсти и любви» в ММДМ.

Фабио Мастранджело руководит оркестрами в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Якутске, под его руководством проходят международные музыкальные фестивали в Санкт-Петербурге и Тольятти. Свое сотрудничество с Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония» он начал в 2010 году, а в 2011 году Мастранджело получил российское гражданство.

β 16+