«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Фабио Мастранджело стал главным дирижером «Русской филармонии»

27.09.2018 14:28 Музыка Рубрика: Хроника

Фабио Мастранджело назначен главным дирижером симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе оркестра, этот пост он займет с осени 2018 года. В качестве главного дирижера «Русской филармонии» Фабио Мастранджело откроет сезон 4 октября концертом «Музыка страсти и любви» в ММДМ.

Фабио Мастранджело руководит оркестрами в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Якутске, под его руководством проходят международные музыкальные фестивали в Санкт-Петербурге и Тольятти. Свое сотрудничество с Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония» он начал в 2010 году, а в 2011 году Мастранджело получил российское гражданство.

β 16+