Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

На втором Moscow Ticketing Forum обсудят билетные технологии и решения

В Москве во второй раз состоится “Moscow Ticketing Forum — всё о билетных решениях и технологиях в России”. Moscow Ticketing Forum пройдёт 21-22 марта 2018 года на стадионе «Открытие Арена».

Форум считается главным бизнес-событием и самой масштабной коммуникационной площадкой для ключевых игроков рынка билетных технологий и решений России. Актуальность проведения Форума обусловлена сразу несколькими причинами. В первую очередь она связана с взрывным ростом билетных технологий, при котором происходит не только повсеместный переход к формату электронного билета, но и серьёзное развитие решений внутри него, в том числе решений, связанных с блокчейном. Во-вторых, значительное количество правовых коллизий при продаже билетов требует обсуждений и решений. В-третьих, на рынке начались серьёзные пертурбации, связанные с покупкой-продажей крупных билетных операторов, и это также сильно привлекло интерес к форуму.

В 2017 году Moscow Ticketing Forum прошел впервые и сразу собрал более 500 основных участников билетной индустрии России и зарубежных стран. Форум получил большое количество положительных отзывов от делегатов, спикеров и гостей, вызвал интерес государственных органов власти и средств массовой информации.

В 2018 году Форум пройдет во второй раз, на площадке Moscow Ticketing Forum ожидается около 600 участников. Среди них - билетные операторы и сервисы, платежные системы и агрегаторы, производители систем контроля доступа, производители программного обеспечения, банки и финансовые организации, крупнейшие организаторы спортивных событий, концертов и фестивалей, музеи, театры, выставочные площадки, спортивные клубы, стадионы и многие другие.

Свое участие уже подтвердили: ПАО «Сбербанк», Black Star, kassir.ru, INTICKETS.RU, amoCRM, Ticketland, Ticketscloud, crypto.tickets, Ponominalu.ru, Yclub.ru, eTicket4, Platron, Uniteller, PayAnyWay, Qtickets, Best2pay (Санкт-Петербург), TicketBest (Санкт-Петербург), CloudPayments, STAR: Society of Ticket Agents and Retailers (UK), Компания «Русский шоу-центр», Главclub Greem Concert, ИНФОМАТИКА, Стадион "Открытие Арена", ВТБ Арена-Парк, АО «Спортивный комплекс «Олимпийский», АО «ВДНХ», Московский государственный академический театр оперетты, Театр оперы и балета (Екатеринбург), Уральский государственный театр эстрады (Екатеринбург), Театр «На Фонтанке» (Санкт-Петербург), Дирекция театрально-зрелищных касс (Санкт-Петербург), Театр «На Литейном» (Санкт-Петербург), Цирк дю Солей Рус, Московский цирк Никулина на Цветном бульваре, «ДИЛЯВЕР», Дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», Qiwi Банк, Юридическая компания «КАТКОВ И ПАРТНЕРЫ», Консалтинговая компания «Б-152», Юридическая фирма «Зарцын, Янковский и партнеры», ФК «Спартак - Москва», ХК «СКА», ГК «Ростов-Дон», Чемпионат.com, Международная школа спортивного менеджмента «МИРБИС», FoggyLab, Tele-club / Дом печати (Екатеринбург), Дальпартер (Владивосток), ООО «Примнет» (Владивосток), Zakazbiletov (Казахстан) и другие.

В рамках деловой программы Форума будут представлены актуальные кейсы по технологиям продажи билетов, продвижению событий и площадок. Участники обсудят ключевые проблемы и тренды билетного рынка, среди которых:

  • Законодательство в области продаж билетов – налоги, персональные данные, БСО
  • Применение технологий Big Data в работе с аудиториями событий
  • Вторичный рынок продажи билетов
  • Инновационные технологические решения в тикетинге: blockchain / VR (виртуальная реальность) / AR (дополненная реальность) / AI (искусственный интеллект)
  • Единое билетное поле: плюсы и минусы
  • Организация системы продажи билетов в области культуры и искусства, специфика работы с аудиторией
  • Театральный тикетинг
  • Билетные решения для музеев
  • Работа с болельщиками и организация продажи билетов на спортивные события
  • Работа со зрителями и организация билетных программ в концертно-фестивальной индустрии
  • Безопасность билетных решений и технологий
  • Ценообразование в билетных программах

Как и в прошлом году, в рамках деловой программы Moscow Ticketing Forum 2018 выступят спикеры из ближнего и дальнего зарубежья. Их участие придает Форуму международный статус и позволяет делегатам познакомиться с мировым передовым опытом в билетной индустрии. Свое участие уже подтвердили спикеры из Великобритании, США и других стран.

Ценность такой дискуссионной площадки и уровень организации Moscow Ticketing Forum подтвердили многие эксперты российской тикетинг-индустрии, а также организаторы крупных спортивных соревнований, фестивалей и концертов, театральных представлений, музейных выставок, B2B-мероприятий и т.д.

Акош Реметей Филеп, Sziget Festival (Венгрия):

«Очень интересно участвовать в этом форуме, так как потенциал российского рынка в продаже билетов растет, и особенно это чувствуется последние два года. Важно поделиться своим опытом и перенять опыт российского рынка. Это мероприятие очень объединяет».

Дмитрий Богачев, экс-"Стейдж Энтертейнмент":

«Очень достойное мероприятие, в котором нужно принимать участие как билетным операторам, так и поставщикам контента. На таких форумах люди обмениваются опытом, обсуждают идеи, которые затем подхватываются, трансформируются в начинания, и индустрия по сути за счет этого и живет».

Денис Стариков, ХК "Динамо" Москва:

«Форум нужен для того, чтобы послушать, какие мысли и взгляды есть у других участников рынка. Возможно, кто-то уже придумал решения тех проблем, которые мы у себя только выявили».

Впервые в России в рамках Moscow Ticketing Forum состоится профессиональная премия в области билетных решений и технологий — Moscow Ticketing Awards. Экспертное жюри, которое составят признанные профессионалы российского билетного рынка, выберут лучшие проекты в области тикетинга за 2017 год. Торжественная церемония вручения премии пройдет 22 марта и станет кульминацией программы Moscow Ticketing Forum.

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ:

Людмила Полякова

polyakova@strategiumgroup.ru

+7 (965) 726-9805

+7 (499) 704-2484

Официальный партнер: стадион «Открытие Арена»

Организационный партнер: Strategium

Партнер форума: TicketsCloud

Партнер деловой программы: Международная школа спортивного менеджмента МИРБИС

Интеллектуальный партнер: PricewaterhouseCoopers

Партнер по продвижению события в интернете: Kudago.com

Информационные партнеры: Championat.com, «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», «Большой спорт», SportEngineering, Р-Спорт, AllFest.ru, Rocketsmusic.ru, СпортАкадемРеклама.

Серега предложил переделать песню певца Shaman

27.04.2024 13:30 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено агентством Золотая обойма

Серега (Сергей Пархоменко) посчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция шикарная, и жителям нашей страны нужно еще до ней дорасти, но строчка «и песню затянем» в нее не очень вписывается, поэтому ее надо поменять.

- Строку «…и песню затянем» я бы поправил, да простит меня Ярослав, - сказал Серега News.ru. - Я уверен, что он старался. Но надо, чтобы кто-то посоветовал ему поправить эту строку, она в конкретном художественно-стилистическом контексте несовместима с высоким поэтическим посылом всей композиции.

Как мы сообщали ранее, Юрий Куклачев заявил, что его кошки полюбили слушать певца Shaman. Дрессировщик считает, что на них благотворно влияет своеобразный тембр голоса артиста.

Источник: News.ru Фото: предоставлено агентством Золотая обойма На фото: Серёга
Теги: Серега, Ярослав Дронов / Shaman
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Постучись в мою дверь в Москве» покажет ТНТ в мае

постер к сериалу

Телевизионный показ российской версии популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» стартует на ТНТ 13 мая 2024 года. Телефильм «Постучись в мою дверь в Москве» рассказывает историю круглой отличницы Саши Гордеевой, которая мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за того, что ее именная стипендия была аннулирована без объяснения причины. Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и талантливому архитектору Сергею Градскому. Но их знакомство оборачивается неожиданностью — Саша получит не только возможность доучиться, но и место в компании Сергея, если 2 месяца будет притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

Главные роли в сериале исполнили Лиана Гриба и Никита Волкова, а также снялись Александра Тулинова, Юлия Серина, Екатерина Шумакова, Максим Белбородов, Влад Соколовский, Лео Канделаки, Анна Невская, Екатерина Волкова и др.

Онлайн-премьера «Постучись в мою дверь в Москве» состоялась в феврале в Okko, где сериал доступен для просмотра, как и на видеосервисе Premier.

Эфир в 21.00.

Екатерина Копанова и Алексей Макаров вернутся на ТВЦ в новом сезоне «Чувства правды»

кадр из сериала

Второй сезон сериала «Чувство правды» режиссера Владимира Фатьянова выйдет на канале «ТВ-Центр» 4 мая 2024 года. Главные роли в картине сыграли Екатерина Копанова и Алексей Макаров, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

В новом сезоне следователь по особо важным делам Наталья Ласточкина продолжает свои расследования после долгого перерыва в карьере. Но ситуацию усугубляет развернувшийся кризис в семейной жизни.

- Мою героиню ждут новые приключения, новые преступления, и она справляется с ними блестяще. Но вот в семейной жизни дела неожиданно идут не так хорошо. Наташа сильно переживает, хоть и не показывает вида, уходит с головой в работу и в своих детей, - говорит Екатерина Копанова.

Ранее стало известно, что телевизионная премьера фильма «Мажор в Сочи» состоится на Первом канале 30 апреля 2024 года. Его действие происходит после событий четвёртого сезона сериала «Мажор».

Фото: кадр из сериала На фото: Екатерина Копанова и Алексей Макаров
Теги: новый сезон, анонс показа, Алексей Макаров, сериалы, ТВЦ, Чувство правды
β 16+