Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Шаде и Рамин Джавади записали саундтрек к «Излому времени»

Британская исполнительница Шаде впервые за последние восемь лет выпустит новую музыку. Она записала песню для картины Авы ДюВерней «Излом времени», о чём сообщила сама режиссёр в своём твиттере.

- Никогда бы не подумала, что она согласится, но на всякий случай всё равно попросила. Она была добра и великодушна. Богиня. Вместе мы начали путешествие, которое мне никогда не забыть. С гордостью объявляю о том, что Шаде написала оригинальную песню для «Излома времени». Она называется «Flower of the Universe». И это мечта, которая сбылась, — написала ДюВерней.

Последний студийный альбом Шаде «Soldier of Love», записанный с её командой Sade, вышел в 2010 году. На саундтреке к «Излому времени» также появятся композиции Деми Ловато, Сии, Кейлани, группы Chloe x Halle и композитора «Игры престолов» Рамина Джавади. Сама картина выйдет в российский прокат 8 марта 2018 года, в ней снялись Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Зак Галифианакис и многие другие.

Сарик Андреасян снимет фильм о Романе Костомарове

соцсети

Сарик Андреасян готовит художественный фильм об олимпийском чемпионе Романе Костомарове. Сроки производства, появления ленты на экране и прочие подробности процесса пока не известны. Режиссер отметил у себя в соцсетях, что это должно быть мотивационное кино.

- Я всегда считал, что один из смыслов жизни великих людей - это вдохновлять своими поступками других, - написал он. - Как и большинство жителей нашей страны, я следил за трагедией, которая произошла с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Романом Костомаровым. Меня до глубины души тронула его история, я плакал от восхищения силой воли и силой духа этого потрясающего человека.

По словам Сарика Андреасяна одобрение самого спортсмена на фильм уже получено:

- Для меня и нашей команды большая честь, что именно нам Роман доверил снимать художественное кино о его жизни, творческом пути и преодолении. Уверен, что у нас получится великолепное «чемпионское» кино при непосредственном участии Романа и его близких.

Напоминаем, что в декабре прошлого года олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые вышел на лед после ампутации обеих стоп. В своих соцсетях спортсмен поделился видеороликом с первой ледовой тренировки.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Золотой граммофон» покажет Первый канал

предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Телевизионную версию XXVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» покажет Первый канал 29 апреля 2024 года. Она состоялась в ноябре 2023 года в Crocus City Hall.

Обладателями статуэток от «Русского радио» и участниками праздничного концерта стали Дмитрий Маликов, Николай Басков, Дима Билан, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Сергей Жуков и Любовь Успенская, Filatov & Karas, Маша Вебер и Миша Марвин, Хабиб, Мари Краймбрери, «Чай вдвоем», Лариса Долина, Anna Asti, Юлианна Караулова, Митя Фомин, Artik & Asti, Эмин, Мот, Jony и Милош Бикович.

В роли ведущих выступили Филипп Киркоров, Дмитрий Хрусталев и Антон Юрьев.

Эфир в 18.20.

Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: телеверсия, Золотой граммофон, анонс показа

Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой

26.04.2024 12:00 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера обновленной версии «Мама, я танцую 2.0» состоялась 26 апреля 2024 года. Песню исполнила Маша Шейх без своей экс-напарницы по дуэту «2 Маши» Маши Зайцевой. Цифровой релиз сингла осуществил MSHX Label.

Напоминаем, что недавно в эфире «Авторадио» Маша Шейх опровергла информацию о возрождении дуэта «2 Маши». В новогоднюю ночь Маша Шейх и Маша Зайцева впервые после распада появились вместе в праздничном телеэфире, но надежды фанатов не оправдались.

Фото: обложка сингла
Теги: новая версия, Маша Шейх
β 16+