Роман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива ракаКэти Перри и Орландо Блум рассталисьДени Вильнев стал новым режиссером «бондианы»Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнкаУмерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»

о2тв и Travel Channel приглашают в музыкальную экспедицию

Телеканалы о2тв и Travel Channel проводят с 1 по 29 октября 2017 года конкурс для меломанов и любителей путешествий. Главный приз – поездка в Прагу на двоих на концерт группы HIM.

Конкурс «Музыкальная экспедиция» предоставит зрителям возможность совершить музыкальное путешествие по разным странам мира и проверить свои знания в области современной музыкальной культуры, а также контента телеканала TravelChannel. Участников ждет игра в digital-формате, посвященная известным исполнителям и местам, в которых они жили и творили, и где оказываются ведущие и участники программ Travel Channel.

Специально для конкурса был разработан промо-сайт с интерактивной картой, содержащей разнообразные задания. Перемещаясь по ней, конкурсанты смогут проверить свое знание истории популярной музыки, а также передач телеканала Travel Channel. Например, им предстоит ответить на вопрос, в каких странах появились такие музыкальные направления, как кантри, шансон, брит-поп и т.д. Всего разработано 15 вопросов и заданий, за каждый правильный ответ игроки будут получать 10 либо 5 баллов. Время прохождения заданий также будет учитываться - для этого на сайте установлен таймер. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов (максимум – 110), выиграет тот, кто справится с задачей быстрее.

Победитель получит главный приз – поездку на двоих на концерт легендарной финской рок-группы HIM2 декабря в Праге. Участники, занявшие второе и третье места, получат наборы сувенирной продукции от Travel Channel и о2тв.

Travel Channel

Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров -развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

о2тв

о2тв – молодежный музыкально-развлекательный канал, осуществляющий круглосуточное вещание в формате SD и HD на территории России с апреля 2017 года.

Миссия о2тв - создание не продукта, но эмоции, которыми хочется делиться с миром, опора на современные технологии, позволяющие вовлечь пользователя в процесс творчества. Канал ориентируется на развлекательные форматы небольшого хронометража: программы на близкие целевой аудитории темы, музыкальные клипы, короткометражные фильмы.

β 16+