Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Балу написал продолжение истории «Короля и шута»

Бас-гитарист Александр «Балу» Балунов выпускает вторую книгу о группе «Король и шут». Издание, которое получило название «Бесконечная история», станет продолжением нашумевшей «Между Купчино и Ржевкой». Если в первом томе был сделан упор на историю команды, то во втором будет описано немало забавных ситуаций, связанных с «Королем и шутом», сообщает KM.ru.

- Эта книга о веселой и удивительной истории о любви и дружбе, случившейся со всеми, кто когда-либо прикасался к доброй сказке под названием «Король и шут», - говорится в пресс-релизе издательства «АСТ». - Вторая книга Александра «Балу» Балунова, одного из основателей группы, не содержит энциклопедических данных и серьезных исследований о группе. В ней автор, наоборот, постарался рассказать множество правдивых историй про себя и своих друзей, а потом и друзей попросил сделать то же самое.

Ведь за годы существования группы таких веселых историй скопилось немало и хватило на целую книгу! В книге принимали участие Андрей «Князь» Князев, Татьяна Ивановна Горшенева, Оля Горшенева, Маша Нефедова и другие. А цветные фотографии из архивов группы гармонично дополнили эти жизненные страницы красками.

Андрей Губин не хочет заводить детей

27.04.2024 12:33 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из видео

Андрей Губин озвучил причину своего нежелания заводить детей. Артист страдает от лицевых болей и сильно беспокоится за свою внешность.

- Я стал выглядеть очень плохо, - признался Андрей Губин «Стархиту». - Был просто страшным! И сейчас страшный. Но знаю, что интеллект у меня в порядке, глаза выражают меня, но это только глаза. Сейчас у меня только они и работают… Живу я один, мало с кем общаюсь. Из-за этого ходят слухи, что я живу затворником. Но это не так.

Недавно Андрей Губин сдал анализы, чтобы выяснить, от какого заболевания ему лечиться, но выяснилось, что он здоров. Тем не менее он не хочет заводить детей, чтобы они не унаследовали его проблемы.

- Я люблю детей, но я сам как ребенок, обо мне надо заботиться, - рассказал он. - Я хочу детей, но не знаю, что за дети будут у меня после всех этих болячек — наверное, мутанты какие-то…

Как мы сообщали ранее, Андрей Губин рассказал о своем самочувствии. Не так давно в интернете появилось несколько снимков исполнителя, на которых он запечатлен в плохом виде. При этом артист заверил, что чувствует он себя гораздо лучше, чем выглядит на этих фотографиях.

Источник: Стархит Фото: кадр из видео
Теги: состояние здоровья, Андрей Губин
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории

27.04.2024 12:00 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа Hatters выступит на стадионе «ВТБ Арена» 14 декабря 2024 года. Это будет первый в истории коллектива гала-концерт стадионного масштаба.

По словам организаторов, зрителей ждет абсолютно новая визуальная постановка и музыкальная программа, состоящая из хитов, сюрпризов и многочисленных фитов. На сцену выйдут друзья группы, прежде всего те, кто отметился в совместных релизах.

- Это не просто концерт, а встречи старых друзей и новых знакомых, где прозвучат все любимые треки, а музыка станет общим языком дружбы и вдохновения, - сообщается в анонсе концерта. - Hatters обещают невероятное шоу, мощнейшую энергетику, трогательные мелодии и семейную атмосферу, которую они создадут вместе со своими фанатами.

Ранее группа Hatters и коллектив «Купание обезьяны в тёплой воде» выпустили совместный сингл «Корпорат». В композиции рассказывается о довольно веселом и разнузданном новогоднем коропоративе.

Фото: соцсети
Теги: анонс концерта, Hatters, ВТБ Арена

Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»

27.04.2024 11:11 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концертов

Художественному руководителю и главному дирижёру оркестра имени Силантьева Александру Клевицкому исполнится 70 лет 1 мая 2024 года. Свой юбилей музыкант отметит двумя очень не похожими друг на друга концертами: 11 июня в Московской консерватории прозвучат его новые академические сочинения, а 7 июля в Театре эстрады – песни и киномузыка, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе композитора.

- Гостей Большого зала Московской консерватории ждут сразу несколько премьер, – рассказывает Александр Клевицкий. – В первом отделении прозвучит новая симфония «Русские картины», посвящённая картинам русских художников, и концерт для фортепиано с оркестром, солистка – великолепная пианистка Екатерина Мечетина. В программе второго отделении премьера концерта «Грустная летняя сказка для гобоя и оркестра». Солист – Фёдор Освер. Дирижировать Оркестром им. Силантьева в этот вечер буду не только я, но и мой друг, замечательный музыкант Александр Соловьёв.

Юбилейная программа в Театре Эстрады 7 июля будет называться «Клёвый концерт. 7:0 в пользу композитора». В нем песни на музыку Александра Клевицкого споют Сергей Пенкин, Ефим Шифрин, Этери Бериашвили, Аскар Абдразаков, Мариам Мерабова, Анна Бутурлина, Нина Шацкая, Екатерина Гусева, группа «Пятеро» и другие популярные артисты. Они будут выступать в сопровождении Академического Большого концертного оркестра им. Силантьева.

Фото: предоставлено пресс-службой концертов
Теги: юбилей, Александр Клевицкий, анонс концертов
β 16+