Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочкуРианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителями

Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли выступили против выхода Великобритании из ЕС

Бенедикт Камбербэтч, Джуд Лоу, Стив Куган и Кира Найтли попали в список из 250 звезд шоу-бизнеса, выступивших против выхода Великобритании из ЕС. Эти деятели культуры подписали открытое письмо, опубликованное 20 мая в британской газете Guardian.

Помимо упомянутых, в списке протестующих значатся актеры Хелена Бонэм Картер, Чиветель Эджиофор, Кристин Скотт Томас, Патрик Стюарт, Доминик Уэст, а также режиссеры Сэм Тейлор-Вуд, Стив Маккуин и Дэнни Бойл.

По мнению подписавшихся и авторов письма, Великобритания в составе Европы не просто сильнее, а «наделена большей творческой свободой и воображением», и выход из ЕС серьезно ослабит мировую репутацию страны в культурном плане.

InterMedia напоминает, что референдум по вопросу выхода страны из Евросоюза назначен на 23 июня 2016 года.

β 16+