Поклонники попросили Rolling Stones доиграть прерванный 50 лет назад сет

Жители американского города Линн просят группу Rolling Stones вернуться в их город и доиграть концерт, прерванный 50 лет назад из-за грозы. Открытое письмо, адресованное «роллингам» и подписанное издателем Daily Item Тедом Грантом, опубликовано на сайте газеты.
Речь идет о концерте на стадионе Manning Bowl 24 июня 1966 года, который пришлось прервать из-за погодных условий. Негодование поклонников вышло из-под контроля — они прорвались через барьеры, так что полиции пришлось применить слезоточивый газ. После этого Rolling Stones заявили, что никогда не вернутся в Линн. Автор открытого письма уверяет музыкантов, что за 50 лет в городе многое изменилось.
Грант признает, что в тот день он не смог попасть на концерт, поскольку ему не разрешали выходить из дома по вечерам. Он пообещал встретить членов группы в аэропорту, разместить в собственном доме, поить кофе, кормить ужином и развлекать в гольф.
— Если вы все-таки приедете (в самом деле, почему бы и нет?, пожалуйста, сыграйте «Monkey Man». Спасибо! — завершил свое послание Грант.