Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочкуРианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителями

Автор «Ведьмы из Блэр» снимет новый хоррор для Blumhouse

Один из авторов «Ведьмы из Блэр», режиссер Эдуардо Санчес снимет новый хоррор для студии Blumhouse. Микробюджетный проект носит название «Семь раз» (Sevenfold), и его подробности пока держат в секрете. В качестве продюсеров нового фильма заявлены Марк Ордескай, Джейн Флемминг и Грегг Хэйл.

InterMedia напоминает, что предыдущий полнометражный фильм Санчеса назывался «Существует», он вышел в прокат в 2014 году. Кроме того, режиссер снял несколько эпизодов сериалов «От заката до рассвета» и «Злоумышленники».

β 16+