Оригинальный состав Take That собирается в юбилейный тур

Бойз-бэнд Take That готовится воссоединиться в оригинальном составе для юбилейного тура в честь своего 25-летия. Гастроли могут состояться в 2017 году.
Напомним, что после ухода в 2014 году из коллектива Джейсона Оранджа Take That выступает в качестве трио. В 2011 году группу уже во второй раз покинул Робби Уильямс.
Группа в нынешнем составе – Гэри Барлоу, Марк Оуэн и Говард Дональд – заявлена в качестве хедлайнеров серии концертов British Summer Time в лондонском Гайд-парке. Они отыграют там 9 июля 2016 года. Однако, как сообщил анонимный источник британскому таблоиду Daily Mirror, Take That собираются отпраздновать в 2017 году 25-летие реюнионом. Сама группа пока не комментирует эту новость.