Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь суток

Сны Анны Плетнёвой попали в сериал

Сериал «Сны» стартует на канале ТВ-3 11 января 2016 года. Как сообщила агентству InterMedia пресс-служба телеканала, героями сюжета стала пара ученых – психотерапевт Галина Акимова (Яна Ляхович) и нейрофизиолог Кирилл Зерлинский (Андрей Журба). С помощью современных технологий эксперты погружают пациента в особое состояние, ведут по лабиринтам сна и интерпретируют зашифрованные сигналы подсознания. Наблюдая за работой экспертов Лаборатории осознанных сновидений, каждый зритель ТВ-3 сможет разобраться в себе.

Прототипом Галины Акимовой стала психотерапевт Елена Рыхальская, к которой каждый день обращаются клиенты с просьбой помочь разобраться в странных сновидениях. Истории из ее практики легли в основу сериала «Сны» на ТВ-3. Но, пожалуй, самые экстравагантные сюжеты принадлежат перу подсознания солистки группы «Винтаж». Анна Плетнёва всегда очень чутко воспринимала образы, увиденные во сне, чувствовала, что через сны подсознание направляет её. Но она не всегда могла самостоятельно расшифровать символику своих сновидений.

- Я часто вижу красочные сны, наполненные событиями и знаками. Наверное, в жизни я использовала такие «подсказки» из снов, но делала это интуитивно. Но есть специалисты, которые могут обосновать и объяснить, что хочет сказать нам подсознание через наши сны. Над сериалом «Сны» в качестве консультанта работала психотерапевт Елена Рыхальская, с которой мы давно знакомы. И она спросила, не буду ли я возражать, если она использует для работы некоторые темы из моих снов. В результате меня так увлек процесс интерпретации сновидений, что я стала соавтором идей и сюжетов этого сериала, - вспоминает Анна Плетнёва.

Группа «Винтаж» также записала саундтрек к сериалу, а вскоре представит клип на заглавную композицию к «Снам».

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»

предоставлено пресс-службой Первого канала

Финал 12-го сезона шоу «Голос» состоялся 27 апреля 2024 года на Первом канале. За победу боролись четыре участника: Анастасия Садковская (команда Александра Беляева), Богдан Шувалов (команда Полины Гагариной), Алексей Сулима (команда Zivert) и Георгий Русских (команда Владимира Преснякова), - каждый из которых исполнил в последнем выпуске три песни.

Победителем стал Богдан Шувалов (набравший 35,4% голосов телезрителей), а Полина Гагарина была признана лучшим наставником по итогам зрительского голосования. Второе место занял Георгий Русских (33,1%), а третье – Алексей Сулима (31,5%). Богдан получит миллион рублей и возможность записать и выпустить свою песню на лейбле VK Music.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: Голос, победители, финал
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов получил орден на день рождения

27.04.2024 19:17 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Дмитрий Коробейников

Стас Михайлов награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин 27 апреля 2024 года – в день 55-летия артиста.

В документе, размещенном на портале правовой информации, отмечается, что Михайлов награжден «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность».

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее с юбилеем певца поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Источник: Портал правовой информации Фото: Дмитрий Коробейников
Теги: Стас Михайлов, награды

Адам Скотт снимет триллер с Зази Битц и Александрой Даддарио

соцсети

Актер Адам Скотт («Разделение», «Взрослые игры») готовится к съемкам своего режиссерского дебюта. Как сообщает Deadline, это будет триллер под названием «Забронированный дважды» (Double Booked). Одну из главных ролей он исполнит сам, а также в касте заявлены Стерлинг К. Браун («Американское чтиво»), Александра Даддарио («Белый лотос») и Зази Битц («Атланта»). Сценарий написал Дэвид Левинсон («Идеальная западня»).

Фильм расскажет об успешном писателе (Скотт) и его беременной жене (Битц), которые организуют выходные в уединенном домике только для того, чтобы встретить там еще одну пару (Браун и Даддарио), которая также забронировала этот дом.

- Когда надвигается метель, они вынуждены провести ночь вместе, и то, что кажется невинной системной ошибкой, превращается в леденящую кровь битву обмана со смертельными последствиями, - сообщается в синопсисе.

β 16+