Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

Дэвид Бекхэм поддержал перемены в ФИФА

Дэвид Бекхэм прокомментировал уход Йозефа Блаттера с поста президента ФИФА. Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед", "Реала" и капитан сборной Англии надеется, что организация начнет двигаться в правильном направлении.

– Я надеюсь, что мы, наконец, движемся в верном направлении. Некоторые вещи, которые произошли, недопустимы и ужасны, – цитирует спортсмена «Сплетник». – Футбол не принадлежит каким-то персонам в верхушке, он принадлежит миллионам людей по всему миру, которые обожают этот вид спорта. Для ФИФА пришло время меняться, и мы должны это поддержать.

Напомним, в конце мая в Цюрихе по подозрению в коррупции были арестованы высокопоставленные чиновники ФИФА. Еще ряду чиновников были предъявлены обвинения во взяточничестве. На фоне скандала президент ФИФА Йозеф Блаттер объявил о своем уходе, несмотря на переизбрание на пятый срок.

β 16+