Роман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива ракаКэти Перри и Орландо Блум рассталисьДени Вильнев стал новым режиссером «бондианы»Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнкаУмерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»

Лина Данэм посвятила предисловие своей книги Норе Эфрон

Актриса Лина Данэм («Девочки», «Счастливого Рождества!») (на фото) посвятила предисловие своей книги «Девочка другого сорта» (Not That Kind Of Girl) Норе Эфрон. В нем звезда поблагодарила покойную сценаристку и режиссера («Вам письмо», «Неспящие в Сиэттле») за дружбу и полезные советы.

- Мне нелегко даже описать, каково было дружить с Норой, так как у наших отношений было столько чудесных граней... Я очень благодарна, что она появилась в моей жизни, хоть и на столь непродолжительное время. Ее щедрость к другим молодым артистам не имела равных. Норе удавалось комфортно общаться со всеми и подзаряжать их так, как это необходимо для жизни и творчества, - написала Лина Данэм.

β 16+